Телефон Рубика• 22 января 2023

стали напрягать свои

форум не считается
так вот, я не в Украине, выехала с войной
сначала конечно ситуация болела и сейчас после Днепра, шок ужас
но
у меня в соц сетях украинцы и на курсы хожу где украинцы и поняла что пути начинают расходится
во первых, те кто в Украине - они не нужны мои сторис с путешествиями или кофе
новые друзья местные на меня пока не подписаны, да их и немного
хочется делиться тем что я вижу и тут, типа тут скидка, тут класное место - но не для кого выходит
хотя вижу пару женщин наоборот сделали себе на этом блог, типа помогают наших

потом писать по-украински из-за границы мне кажется лицемерием, как и постить события из Днепра и тп - все равно меня читают те же украинцы. Не запостишь - тебе все равно. Запостишь - сидишь в Европе и постишь Днепр? Меня особенно бесят в моей ленте те (таких куча) кто выехал, и постит что-то на тему войны, ужас кровь, как им больно, и следующая сторис со ржущим смайликом из ресторана.

ну и на курсах, я ощущаю людей хорошо невербально, наши постоянно оценивают, оценивают твою одежду, они даже так на улице смотрят на всех, сразу узнаешь что из постсовка. С местными такого нет, я очень расслабленно себя чувствую тк меня оценивают по тому, какой я человек, а не одета ли я в бренд или нет. Я понимаю что это все от бедности, но

Потом смотрю знакомый отписался, после моей смешной сторис с каким-то видео приколом. Видно решил что ах она там сидит, постит такое, а у нас война
короче, понимаю что пути расходятся, не остается точек соприкосновения ну и из серии сытый голодного не поймет. Даже тут в темах вроде нейральный топик, но многие отвечают через призму войны. Типа я спросила про путешествия, а мне отвечают что не летают же сейчас самолеты.
Оскорбляю всячески• 22 января 2023
Создайте новую страничку для новых друзей. Делов то.

Tammy21• 22 января 2023
У вас конфетно-букетный период со страной? Сколько вы там?
Дама_с_коготками• 22 января 2023
’..я, я, у меня..’ а від нас що хочете? Срачу?
Зефирная попка• 22 января 2023
Удалила свой Инстаграм из телефона.
Ищите новый круг общения.
Удачи вам! 🌷
СпайдерВумен• 22 января 2023
У меня никогда не было потребности делиться с кем-то в соцсетях какими-то мыслями и событиями. Для этого есть общение офлайн .
С украинцами из Украины, действительно, сейчас в разных реальностях. С теми кем тесно общалась несколько последних лет, прекратила общение так как не клеится.
Автор, стройте себе за границей новый круг общения и общайтесь вживую.
Машка-замарашка• 22 января 2023
Какая острая необходимость со всеми делится?
Вилами по воде• 22 января 2023
Автор а що окрім інтернет життя у вас не має?
Так бідкатися про підписи та лайки?
Таке враження що вам 15 років
автор Телефон Рубика • 22 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
привычка, я в соц сетях лет 10 если не больше
ну и мой круг общения так делает, и я так делаю - это удобно, обмен информацией
Херсон це Україна• 22 января 2023
Автор, вы на этом зациклились, вот и видите то, что вам важно.
Я тоже живу за границей, совершенно спокойно. Вижу и наших и разных, и нет никакого осуждения, оценивания.
Хочу - дружу. Не хочу - не дружу.
И мне все равно кто и что скажет и подумает. У меня своя жизнь, свои планы. Без оглядки на что-то мнение.
Но я не и пощу вообще ничего и нигде лет 12.

Espresso_caffe• 22 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
постсовок прет через край
автор Телефон Рубика • 22 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Так бідкатися про підписи та лайки?
Таке враження що вам 15 років
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 22 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
мне вас не понять, хотя мы из одного поколения
Глаза_в_3_карата• 22 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Вы удивитесь, но 95% ваших знакомых абсолютно пофиг на вашу жизнь и где вы сегодня обедаете так что можете не напрягаться с фоточками
автор Телефон Рубика • 22 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Хочу - дружу. Не хочу - не дружу.
я не циклюсь, а замечаю просто это все
поверьте есть, наши сильно отличаются менталитетом
Миссис Буркул• 22 января 2023
Всем пофиг
Kidstaff Bot• 22 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Inna_ya_krasivaya • 22 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
да, все к этому идет, спасибо
сложно принимать что прошлой жизни нет и не будет, прям с нуля. чем дальше тем больше отдаление
julianik• 22 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
Ответ дляjulianik
Удалено администрацией...

vikat• 22 января 2023
Тоже за границей, ничего не пощу в инстаграм с начала войны, нормально себя чувствую. С ’нашими’ здесь общаюсь только с теми, с кем хочу или на работе. Никакого разрыва с друзьями и родственниками в Украине не чувствую
vikat• 22 января 2023
Ответ дляjulianik
Удалено администрацией...
Как я с вами согласна
diana32• 22 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Какой информацией? Я с подружкой такой то в кафе таком то?
Тыква2016• 22 января 2023
Писати українською - ліцемірство? Афтор - ви кацапка?
Ответ дляdiana32
какой хочу, да хоть и такой
в чем проблема?
если вы не пользуетесь соц сетями то это ваша личная проблема
Ответ дляТыква2016
Удалено администрацией...
HupBaHa• 22 января 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
какой хочу, да хоть и такой
в чем проблема?
Вы очень нервная. Успокойтесь
vikat• 22 января 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
какой хочу, да хоть и такой
в чем проблема?
Я пользуюсь соцсетями, но вашей проблемы не понимаю
Тыква2016• 22 января 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Ответ дляHupBaHa
Вы очень нервная. Успокойтесь
Удалено администрацией...
Ответ дляТыква2016
Удалено администрацией...