Телефон Рубика• 22 января 2023
стали напрягать свои
форум не считается
так вот, я не в Украине, выехала с войной
сначала конечно ситуация болела и сейчас после Днепра, шок ужас
но
у меня в соц сетях украинцы и на курсы хожу где украинцы и поняла что пути начинают расходится
во первых, те кто в Украине - они не нужны мои сторис с путешествиями или кофе
новые друзья местные на меня пока не подписаны, да их и немного
хочется делиться тем что я вижу и тут, типа тут скидка, тут класное место - но не для кого выходит
хотя вижу пару женщин наоборот сделали себе на этом блог, типа помогают наших
потом писать по-украински из-за границы мне кажется лицемерием, как и постить события из Днепра и тп - все равно меня читают те же украинцы. Не запостишь - тебе все равно. Запостишь - сидишь в Европе и постишь Днепр? Меня особенно бесят в моей ленте те (таких куча) кто выехал, и постит что-то на тему войны, ужас кровь, как им больно, и следующая сторис со ржущим смайликом из ресторана.
ну и на курсах, я ощущаю людей хорошо невербально, наши постоянно оценивают, оценивают твою одежду, они даже так на улице смотрят на всех, сразу узнаешь что из постсовка. С местными такого нет, я очень расслабленно себя чувствую тк меня оценивают по тому, какой я человек, а не одета ли я в бренд или нет. Я понимаю что это все от бедности, но
Потом смотрю знакомый отписался, после моей смешной сторис с каким-то видео приколом. Видно решил что ах она там сидит, постит такое, а у нас война
короче, понимаю что пути расходятся, не остается точек соприкосновения ну и из серии сытый голодного не поймет. Даже тут в темах вроде нейральный топик, но многие отвечают через призму войны. Типа я спросила про путешествия, а мне отвечают что не летают же сейчас самолеты.
но
Зефирная попка• 22 января 2023
Удалила свой Инстаграм из телефона.
Ищите новый круг общения.
Удачи вам! 🌷
Ищите новый круг общения.
Удачи вам! 🌷
СпайдерВумен• 22 января 2023
У меня никогда не было потребности делиться с кем-то в соцсетях какими-то мыслями и событиями. Для этого есть общение офлайн .
С украинцами из Украины, действительно, сейчас в разных реальностях. С теми кем тесно общалась несколько последних лет, прекратила общение так как не клеится.
Автор, стройте себе за границей новый круг общения и общайтесь вживую.
Вилами по воде• 22 января 2023
Автор а що окрім інтернет життя у вас не має?
Так бідкатися про підписи та лайки?
Таке враження що вам 15 років
Так бідкатися про підписи та лайки?
Таке враження що вам 15 років
Телефон Рубика
• 22 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Какая острая необходимость со всеми делится?
привычка, я в соц сетях лет 10 если не больше
ну и мой круг общения так делает, и я так делаю - это удобно, обмен информацией
Херсон це Україна• 22 января 2023
Автор, вы на этом зациклились, вот и видите то, что вам важно.
Я тоже живу за границей, совершенно спокойно. Вижу и наших и разных, и нет никакого осуждения, оценивания.
Хочу - дружу. Не хочу - не дружу.
И мне все равно кто и что скажет и подумает. У меня своя жизнь, свои планы. Без оглядки на что-то мнение.
Но я не и пощу вообще ничего и нигде лет 12.
Хочу - дружу. Не хочу - не дружу.
Espresso_caffe• 22 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
постсовок прет через край
Телефон Рубика
• 22 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Так бідкатися про підписи та лайки?
Таке враження що вам 15 років
Так бідкатися про підписи та лайки?
Таке враження що вам 15 років
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 22 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
мне вас не понять, хотя мы из одного поколения
Глаза_в_3_карата• 22 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Вы удивитесь, но 95% ваших знакомых абсолютно пофиг на вашу жизнь и где вы сегодня обедаете
так что можете не напрягаться с фоточками
Телефон Рубика
• 22 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Хочу - дружу. Не хочу - не дружу.
я не циклюсь, а замечаю просто это все
поверьте есть, наши сильно отличаются менталитетом
Ответ дляСпайдерВумен
да, все к этому идет, спасибо
сложно принимать что прошлой жизни нет и не будет, прям с нуля. чем дальше тем больше отдаление
Ответ дляjulianik
Удалено администрацией...
Ответ дляdiana32
Какой информацией? Я с подружкой такой то в кафе таком то?
какой хочу, да хоть и такой
в чем проблема?
если вы не пользуетесь соц сетями то это ваша личная проблема
в чем проблема?
Ответ дляТыква2016
Писати українською - ліцемірство? Афтор - ви кацапка?
Удалено администрацией...
Ответ дляHupBaHa
Вы очень нервная. Успокойтесь
Удалено администрацией...
Ответ дляТыква2016
Удалено администрацией...