Українська Мрія• 22 января 2023
Вы спокойно занимайтесь сексом днем если дети не спят?
Принято что дверь на замке
Чумачечая_• 22 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Не займаюсь цим вдень. Я на роботі.)
Там мужчин нет?
Застряла• 22 января 2023
Ну конечно.
Мы в своей комнате, дверь на замке, возможности подсмотреть или подслушать нет, как потерпевшие мы не вопим.
Занимаемся сексом по-желанию, а не потому, спят дети или бодрствуют.
Печальки.нет• 22 января 2023
категорически нет. И ночью тоже, пока крепко не спят. Тем более, что старшей 11 и она любит часов в 11 ночи проснуться, что-то съесть и заснуть обратно.
Плакат с автографом зимы• 22 января 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ужас, у нас бы тогда секса не было вообще, если б под детей подстраивались категорически, а мне и мужу он нужен каждый день
Печальки.нет• 22 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А я не могу, если слышу детское шебуршание.
Иногда, правда, бывает, что обе гуляют, то можно и днем чуть расслабиться.
Мелочунь• 22 января 2023
Ні, моя раз викупила, типу двері були закриті в спальню, а вона щось хотіла зайти спитати, потім так і сказала, фе, не діждались щоб мене вдома не було, їй років 10-12 було, хоч я на дурочку впала і сказала що ми просто заснули...
Мороженная курица• 22 января 2023
Не занималась. Мы с бывшим мужем и ребенком жили с моими бабушкой и дедушкой, которые могли войти в комнату в любой момент (несмотря на закрытую дверь). Сексом мы занимались ночью, в одной комнате со спящим ребенком 0 - 4 лет. Ребенок точно спал
Дюймовочка• 22 января 2023
У нас будинок, і спальня наша далеко від дитячої. Але це ми робимо, якщо удень, то в кабінеті чоловіка. Діти знають, якщо кабінет закритий, тата хвилювати не можна. Ізоляція відмінна, бо двері дубові, та і стіни не тоненькі. Не завжди ми можемо це зробити зранку, чи ввечері. І в мене чергувагня є, і в чоловіка. То ж часто це вдень. Я можу в любу хвилину підти в кабінет до чоловіка, і йому ніяка робота вже не потрібна.
Автопортрет нурофена• 22 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Там мужчин нет?
ну, до прикладу, для мене особисто на роботі не існує мужчин, є співробітники
Застряла• 22 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Они что замок ломали? Или закрытой Вы считаете дверь ели она не на замке?
Мороженная курица• 22 января 2023
Ответ дляЗастряла
Замка в двери даже не было
Смешнюча• 22 января 2023
Нет. Считаю это не приемлемым. Дети не такие идиоты как вы одних думаете
Застряла• 22 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Замка в двери даже не было
Ну с такой дверью, заниматься сексом днём и я бы не смогла.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2023
Да, дети кушают а мы поям на кухонном столе занимаемся, а что?
Мой завтрак• 22 января 2023
Почему-то грудничков в расчет судя по комметам здесь в расчет не берут. Еще и в однокомнатной. Мне непонятно такое, меня даже кот смущает. Или собака.. Плюс не ясно как можно расслабиться прислушиваясь ( если он рядом не кряхтит) все время к нему, плачет или нет. А если да, то быстрее ждать пока муж кончит чтобы пойти к ребенку?
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2023
Ответ дляПечальки.нет
В таком возрасте может иногда и ночью не спать
Одяг та сумки• 22 января 2023
да у нас норма что папа -мама могут телек в комнате у себя смотреть или спать просто днем или сек(о этом естественно не говорим- телек включаем) и втихаря грешим. а что делать год сады и школа не работает
Тихомандражная• 22 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Добре. А якщо грудне маля заплаче в іншій кімнаті підчас вашого сексу то це якось змінює хід подій?
Джавеліна• 22 января 2023
Нет, вообще люблю когда спит, в ванной, с включенной водой и музыкой.
Там уже даже все для этого приспособлено.
В комнате не могу, даже когда спит. Терпеть не могу секс под одеялом и в полной беззвучности.
Одяг та сумки• 22 января 2023
Ответ дляМой завтрак
ого кот смущает( у меня двое - обычно они сами с кровати уходят( яб еще за них думал
Мой завтрак• 22 января 2023
Ответ дляТихомандражная
Так я об этом написала, как вы читаете?
Мой завтрак• 22 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Да, когда сидят таращатся.