Кусачая Я• 22 января 2023

Скользкий тип

Познакомилась с парнем, теперь он типа пытается ухаживать за мной, но перекручивает так, что это мне надо. Например, всю неделю просил меня увидеться, договорились на субботу. В субботу спрашиваю про время, он целую тираду мне прочитал, что ну раз я так сильно хочу, то он согласен? Втф? И так во всем сначала что-то просит, унижается, потом типа ему не надо, я говорю а ну ок пока и все по кругу…
Гороховая• 22 января 2023
Почитайте о газлайте. В топку этого хренового манипулятора.

Печальки.нет• 22 января 2023
Якщо ви досі з ним спілкуєтесь, то таки вам треба
автор Кусачая Я • 22 января 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я отвечаю уже раз в две недели что то нейтральное.Он всячески пытается привлекать к себе внимание,
Мадам БрЮшкина• 22 января 2023
Нафиг вам этот стремный мужик с тараканами и комплексом неполноценности? Еще толком ничего нет, а уже мозг выносит. В блок и пока
Кидстаффовна• 22 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Зачем?
автор Кусачая Я • 22 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Зачем?
Ну он такое что то жалостливое пишет время от времени, а потом как ответишь, как подменили )))
Мадам БрЮшкина• 22 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Качает на эмоции ’холодно-жарко’. Манипулятор. Это называется адреналиновые качели.
Кидстаффовна• 22 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Но Вы же знаете уже, что будет дальше. На фиг с пляжа
автор Кусачая Я • 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня из эмоций только неприязнь осталась.

Мадам БрЮшкина• 22 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Значит вы здоровы. Такие ищут травмированных, чтобы манипулировать и издеваться в итоге
Барабасиха• 22 января 2023
Навіщо Ви запитуєте, уточнюєте? Так і виглядає, ніби чекаєте у вікні.
Накладная• 22 января 2023
Думаю, вы одинаково друг друг нравились. Просто вы любите строить из себя такую всю невлюбленную королевишну, у которой кучу поклонников. Человек за вами бегает, но у него раздражение, что вы заставляете его унижаться. Ему хочется, чтобы вы были искренней
автор Кусачая Я • 22 января 2023
Ответ дляБарабасиха
у меня тоже время не резиновое, надо было распланировать свой день
Фантазерша• 22 января 2023
Его имя не Андрей?)
автор Кусачая Я • 22 января 2023
Ответ дляНакладная
Я была искренней! Поэтому меня такие игры и возмущают. Он ждет, что я его буду уговаривать, он такой весь стеснительный и травмированный прошлыми отношениями. Бесит, что человек делает шаг вперед ты ему веришь отвечаешь таким же шагом, а он хопа и два шага назад. Подкат с подставой) и больше никак не хочется на него реагировать, потому что нет доверия, человек может забрать все свои слова назад в любой неожиданный момент
автор Кусачая Я • 22 января 2023
Ответ дляФантазерша
Его имя не Андрей?)
Стефан )
Не куру• 22 января 2023
Ответ дляГороховая
Какой манипулятор,оспадя...больненький человек просто
Не куру• 22 января 2023
Ответ дляФантазерша
Его имя не Андрей?)
О,и у меня был Андрей когда то,с причудами подобными
Барабасиха• 24 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Розумію, але виглядало ніби чекаєте

автор Кусачая Я • 24 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Розумію, але виглядало ніби чекаєте
А должна не ждать, если договорились на этот день?)
Барабасиха• 24 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Ні. Ви не домовились толком, тому не повинні чекати. І коли він звертається зважуєте можете чи ні у цей день і час з ним зустрічатись. Так і сказати «ой а ми ж конкретно не домоалялись і я вже запланувала інші справи, давай домовимось на….»
автор Кусачая Я • 24 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Это слишком сложные конструкты для меня) я предпочитаю встречаться со взрослыми людьми с которыми все просто и понятно.
Барабасиха• 24 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Розумію. Але він з самого початку початку показав що не такий