Белая и пушистая• 22 января 2023

Кто может погадайте прошу

Девочки,скажите мне,что меня дальше ждёт,реву днями,жить не хочу,знаю что грех,но выхода нет, спасибо большое
Для драки• 22 января 2023
Что будете делать и брать ответственность за это, то и ждёт.
Установки самой себе надо ставить, а не полагаться на х..р пойми кого.

выходные пролетают• 22 января 2023
Это какая ваша тема?
автор Белая и пушистая • 22 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
Это какая ваша тема?
Первая
Ангелочек с рожками• 22 января 2023
Вот хз . Сами решайте ославлять или нет
Незламна• 22 января 2023
Ждет вас то, какой у меня ник...
Незламність
Мяо мой мяо• 22 января 2023
аборт?
извините, гадать умею только на ромашке
Форточка• 22 января 2023
Автор, посмотрю на таро, если зададите конкретный вопрос и имя свое напишите.
выходные пролетают• 22 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
аборт?
извините, гадать умею только на ромашке
Я думала, что грех то, что она сама жить не хочет
Мяо мой мяо• 22 января 2023
Ответ дляНезламна
Ждет вас то, какой у меня ник...
Незламність
это автору знак, ломаться никогда нельзя

автор Белая и пушистая • 22 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
Да ,грех что жить не хочу
Тихий омут в голове• 22 января 2023
Вы наверное думаете что у вас куча проблем,и нет им ни конца ни края, поэтому жить не хотите? Ха-ха-ха Послушайте про меня:
33 года,муж,сын,кот,работы нет, ищем,но не так уж и просто это, есть хотят все,и всегда, денег 200 грн осталось,еды на дней 5,коту на 3 дня,все через жопу из за этой долбаной войны...
Долги за квартиру...
За восемь месяцев, умерла мамочка,отчим и папа...
Кредит , который нечем платить..
На фоне всего этого происходящего, большой набор в весе,так бывает,не все худеют на нервах
Мужу нужно делать операцию...
Проблемы с зубами, денег нет их порешать...
Ещё много чего могу добавить,но думаю что этого хватит)))
Так вот,ни смотря на все выше сказанное, хочу жить,и наслаждаться жизнью, наслаждаться семьей,все обязательно наладится,у всех есть проблемы,не нужно отчаиваться!!!!
Прекратите плакать ,у вас не все так плохо,как вы себе накрутили
Федорино Горе• 22 января 2023
автор, у вас это состояние из-за того, что от вас ушел мужчина, которого вы любите? Правильно ли я вижу?
выходные пролетают• 22 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Это и так понятно. Вы лучше скажите, любит ли он её. А то мне теперь тоже интересно, что там у автора
Федорино Горе• 22 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
На автора явно что-то сделали, негатив сильнейший. Это и разрушение отношений, и на одиночество.
Я не бабка и ничего не снимаю, не реклама и все такое.
Но автору бы обратиться к тому, кто ей помочь сможет. Перспектива на ближайшие 6 месяцев, это усугубление положения. Кто понимает в Таро, тот должен знать что означает 10 мечей с Башней.
Я бы автору посоветовала к психиатру за АД, поставить себя на ноги и снимать с себя чьи-то ’подарки’
автор Белая и пушистая • 22 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Где найти такого человека,чтобы снял?все правильно вы говорите
автор Белая и пушистая • 22 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я живу с не любимым,как птица в клетке
Носки на подтяжках• 22 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Я живу с не любимым,как птица в клетке
Мужчина подавляет вас?
автор Белая и пушистая • 22 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Мужчина подавляет вас?
Да
Носки на подтяжках• 22 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Да
По карте- вы как будто самоотреклись от всего .

автор Белая и пушистая • 23 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не знаю что мне делать, может совет какой то по карте есть пожалуйста
Алина8778• 25 января 2023
Номер Тамары Колотенко, Житомирская т.0672193638, 044 4660948, кому надо звоните.