Чебурастик• 03 февраля 2014
Ремонт стиралки. Цена вопроса?
Кто недавно стиралку ремонтировал? У нас по словам мастера полетела электроника, из-за скачка напряжения. Забрал деталь, сказал ремонт будет 650-800грн. стоить. Это нормальная цена? Так жаба давит, но и без машинки никак, двое малышей в доме. Успокойте, если я еще дешево отделалась))
Партизанка• 03 февраля 2014
Я летом ремонтировала маме стиралку-малютку Канди. Ремонт обошелся 1200грн.
Майор Медуза• 03 февраля 2014
Чувствую, мне тоже скоро предстоит обращение в ремонт, но вроде у меня еще ЭКСПРЕСС гарантия есть, а если сгорела - ремонтировать не буду!!!
Бабушка мороз• 03 февраля 2014
У нас стиралка из очень дорогих , полетел обогревательный элемент ( спиралька внутри такая) ремонт обошелся в 600 грн ; а так 7 лет работала без изъянов, кстати Калгон не помогает !!!!! Приходил мастер втащил эту спираль и показал , она вся в налете !!! Нашу воду ниче не выдержит :)
Магазин ШАРМ• 03 февраля 2014
у меня после ремонта служит уже 4,5 года, так что не обязательно покупать новую.
Что ремонтировали не помню, кажется тоже электронику, обошлось что-то 800-1000 грн.
Недавно что-то полетело, перестала греть воду (не тен), мастер взял 250 грн.
Спасибо, девочки) уже отдала в ремонт, с мужем не могла созвониться, может он и на новую бы созрел, хотя этой еще 5лет нет, но реально для нашей большой семьи с двумя маленькими свинками объем маловат, я ее перегружаю постоянно( если опять полетит в течении года уже ремонтировать не буду, напряжение все время кстати скачет у нас.
Аноним_570• 03 февраля 2014
Ответ дляАня_я
почему? У нас тоже полетела электроника из-за замыкания и скачука напряжения. Плату поменяли на новую и машинка продолжает работать как раньше
у меня после такой поломки первая машинка проработала чуть больше года, (при редком нерегулярном использовании) и когда так-же накрылась вторая, мы ее даже не стали ремонтировать. Поэтому я никогда не буду чинить у машинки плату.
summer_eve• 03 февраля 2014
Ремонтировала на прошлой неделе - датчик уровня + замена щеток + по мелочи (замена шлангов, фильтр) = 700 грн. Жаба тоже душила и душит, но думаю, что сделала правильно:)