Пацаааааааан• 22 января 2023
Не могу расслабиться в сексе из-за тела. Кто может?
Моя грудь была красивая 2. После родов, это вся 4рка наверно стала. Уже и ребенок вырос, а эти последствия кормления со мной... Похудела, все таже 2, но без слез не взглянешь. Моя мечта - импланты. В бюстике, в одежде, все выглядит красиво. Но раздется и расслабиться, полный стресс для меня.
Ду да ду да ду• 22 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
В целом, и живот в расстядках и ещё и ещё...
вы о таких мелочах переживаете
что ж не пишите что влагалище расстянулось после родов?
или из-за этого не переживаете?)))
Мстящий за Зайца• 22 января 2023
А ще ж старість попереду. Тоді що? Ваш чоловік не знає, що у вас діти?
Запасная спина• 22 января 2023
Я довольна моим телом, тонкое, гибкое и растяжки,птоз груди и шрамы мне правда совершенно не мешают. Ни в сексе,ни в бане, ни на пляже. Я- это я и другой меня не будет. Поэтому нет смысла тосковать о том,чего не будет
Пацаааааааан
• 22 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
вы о таких мелочах переживаете
или из-за этого не переживаете?)))
Не было ЕР
Чеширская кошечка• 22 января 2023
Автор, растяжки у многих, шрам от кесарева. Вы посмотрите какие гусеницы ходят по улице и все ахают. Отбрасывайте свои комплексы
Вам телефонограмма• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Мужчины на это смотрят проще, по-моему )
Не все
Птица Говоруша• 22 января 2023
Видели бы вы мое тело. Тут зафукали б и обрыгали. Но я обожаю себя и обожаю секс, мужчины это чувствуют и видят все не так как мы. Мне сестра говорила пред началом моих теперешних отношений, приведи себя а порядок, а то такой мужчина сбежит от тебя. Не только не сбежал, а бредит мной. Все дело в голове и энергетике
Запасная спина• 22 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Не все
Те мужчины,которым не подходит ваше тело, разве могут быть подходящими для вас?
Вам телефонограмма• 22 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Может у вас все норм, а вы нагнетаете. Мужу норм, ну и ок
А где сказано, что у автора есть муж?
Вам телефонограмма• 22 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Нет, но у меня такие были
Сколько_мне_лет?• 22 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
повністю згідна ) рядом з коханою людиною не може бути якихось незручностей - соромлюсь тіла чи ще щось типу того
Радостина• 22 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
а шрам? как жить с ним?))
У некоторых его почти не видно. Так, полоска. Это раньше уродские шрамы делали, а сейчас только, если рукожопа найти.
Радостина• 22 января 2023
Так а что с грусть? Висит?
Это естественный процесс. Редко у кого она торчком стоит до старости.
Либо принять себя, либо имплантат. Третьего не дано.
Вам мужчина делал замечание, что вы ее стесняетесь во время секса?
ПоэтеСССа• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Зовсім ні. Є різні. Як і жінки. Комусь все одно, що у чоловіка пузо, комусь це огидно. Так само і у чоловіків. Комусь огидно, комусь норм. Хоча все природно і не все від нас залежить, але що поробиш.
Запасная спина• 22 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, но у меня такие были
Ну, невозможно нравиться ’всем рыцарям’, да и не нужно
Вам телефонограмма• 22 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Но и слышать от мужчины, с которым уже много раз занималась сексом, что тебе надо сделать интимную пластику, или у тебя сиськи висят, неприятно
Запасная спина• 22 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Это полезный опыт, благодаря которому у вас есть шанс научиться отличать мудаков от нормальных людей.
Вам телефонограмма• 22 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
То, что те мужики мудаки, я видела и до того, как они говорили мне неприятные вещи по поводу тела
IQ 80• 22 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я нашла мужчину который балдеет от моего не идеального тела …. Все комплексы ушли)))