Закусенец• 22 января 2023
The City Spirit Soft Musk. Кто нюхал?
совсем дичь или можно пользоваться?
Аленький носочек• 22 января 2023
Тема была тут недавно о них. Девушка говорила , что как освежитель воздуха отлично подходит!
графиняВишенка• 22 января 2023
Казали дівчата тут що брали замість ополіскувача
Пшикали на тканину і в стіралку. А от як він на тілі нічого не писали.
Закусенец
• 22 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Этих в еве не было в наличии ,был этой марки желтый флакон яркий ваниль ,то как не странно 1в 1 с гипнотик пуазон диоровским,может менее насыщенный разве
Вкаблучках• 22 января 2023
В мене є Cotton Musk. Дуже приємний, на тілі тримається теж нормально, не бачу особливої різниці з мусковими ароматами відомих брендів.
Сливочная пенка• 22 января 2023
Брала один раз из этой марки. Перенюхала тогда все, понравился
только один запах, нейтральный, ненавязчивый. Но оказался абсолютно нестойкий, минут на 30. Название не помню уже.
Остальные были фу, как вонючки в маршрутках.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
та ну. спрей или салфетки. наверное. дешевле