Диверсификация• 23 января 2023
болит голова и шея с одной стороны. у кого было?
возникает периодически(особенно во время вирусных и простудных заболеваний) боль в одной стороне головы. которая зависит от движения, особенно когда резко встаю с кровати. и при массировании шеи с той же стороны, тоже болит. через два три дня проходит. шо це таке?
Диверсификация
• 23 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Сейчас расклад таро сделаю и отпишусь что это у вас
21 век, вы че? какое таро
толи дело спросить у советчиц на форуме
Бла бла бла• 23 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Посмотрите заодно, что думает муж советчицы из утренней темы.
Диверсификация
• 23 января 2023
Ответ дляilonka253
Неврология,больше всего. Может шейный остеохондроз воспалился.
у меня еще упало зрение на глазу с той же стороны. думаете может быть из за остеохондроза?
У кого такое было• 23 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Муж думает где ему новую жену искать
Бла бла бла• 23 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Муж думает где ему новую жену искать
я бы на его месте тоже об этом подумала, если бы знала, что она меня с чужими тетками обсуждает.
Диверсификация
• 23 января 2023
Ответ дляilonka253
Боль какая сильная или ноющая?
сильная. тогда я поворачиваю голову в другую сторону или ложусь в удобную голове позу и легче намного. главное не вставать
Ответ дляДиверсификация
Может быть что угодно. Может такие симптомы давать и остеохондроз,может мигрень. У меня и мигрень так проявляется, обезболивающие пачками уходят . Резко начинается и резко дня через 4 заканчивается эта боль. Так и понимаю что мигрень. В любом случае если не проходит дня 4 идите к врачу.
Диверсификация
• 23 января 2023
Ответ дляilonka253
но при мигрени вроде как шея не болит?
ФрекенБок• 23 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Может еще как. У меня шо, это треш просто, с левой стороны.