Диверсификация• 23 января 2023

болит голова и шея с одной стороны. у кого было?

возникает периодически(особенно во время вирусных и простудных заболеваний) боль в одной стороне головы. которая зависит от движения, особенно когда резко встаю с кровати. и при массировании шеи с той же стороны, тоже болит. через два три дня проходит. шо це таке?
У кого такое было• 23 января 2023
Сейчас расклад таро сделаю и отпишусь что это у вас

автор Диверсификация • 23 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
21 век, вы че? какое таро
толи дело спросить у советчиц на форуме
ilonka253• 23 января 2023
Неврология,больше всего. Может шейный остеохондроз воспалился.
Бла бла бла• 23 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Посмотрите заодно, что думает муж советчицы из утренней темы.
автор Диверсификация • 23 января 2023
Ответ дляilonka253
у меня еще упало зрение на глазу с той же стороны. думаете может быть из за остеохондроза?
У кого такое было• 23 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Муж думает где ему новую жену искать
Бла бла бла• 23 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Муж думает где ему новую жену искать
я бы на его месте тоже об этом подумала, если бы знала, что она меня с чужими тетками обсуждает.

ilonka253• 23 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Боль какая сильная или ноющая?
автор Диверсификация • 23 января 2023
Ответ дляilonka253
Боль какая сильная или ноющая?
сильная. тогда я поворачиваю голову в другую сторону или ложусь в удобную голове позу и легче намного. главное не вставать
Erzsebet• 23 января 2023
Перевірте спину, може з одного боку на спині мишци дуже напружені і заблокували нерв. В мого чоловіка було якраз так від роботи за комп´ютером.
ilonka253• 23 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Может быть что угодно. Может такие симптомы давать и остеохондроз,может мигрень. У меня и мигрень так проявляется, обезболивающие пачками уходят . Резко начинается и резко дня через 4 заканчивается эта боль. Так и понимаю что мигрень. В любом случае если не проходит дня 4 идите к врачу.
автор Диверсификация • 23 января 2023
Ответ дляilonka253
но при мигрени вроде как шея не болит?
ilonka253• 23 января 2023
Ответ дляДиверсификация
но при мигрени вроде как шея не болит?
У меня болит все с одной стороны начиная от глаза и заканчивая шеей
ФрекенБок• 23 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Может еще как. У меня шо, это треш просто, с левой стороны.