Кашка-маняшка• 23 января 2023
Проверка статуса паспорта
Если на сайте написано - інформації не знайдено
Это значит его еще и не отсылали никуда?
Или этого не должно высвечиваться?
Масяня Я• 23 января 2023
Не знаю, сама подавала 3 січня і досі це висвічує , вже їм дзвонила , але трубку не беруть
Odna Takaya• 23 января 2023
Сколько дней прошло после подачи? Если больше 5, то должен быть статус, как минимум - документы приняты и дата.
Может, что-то не правильно вводите при проверке?
люблю_тортики• 23 января 2023
Ответ дляOdna Takaya
У мене так було перші 2 тижня, що документи прийняті, тепер пише інформації не знайдено. Може щось з базами? Теж нервую
ЦыбаФу• 23 января 2023
Если вы про загран,то да,долго нет статуса и инфы и трубку не берут,им звонят круглые сутки.
Сейчас загран делают 1.5-2 месяца,ждите.
То света нет то тревога и они не работают в єто время.
ЦыбаФу• 23 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ждите, все будет хорошо. Нам около двух месяцев делали. Киев.
Кашка-маняшка
• 23 января 2023
Ответ дляOdna Takaya
Дней 18