Я инженер, меряю от 1• 23 января 2023
Через какое время после приема антибиотиков можно окрасить волосы?
Спасибо!
Я инженер, меряю от 1
• 23 января 2023
Спасибо.
А мне кто-то говорил что нельзя.
Волосы жутко отросли, страшно на себя смотреть.. Антибиотик принимать ещё два дня, вот думаю можно ли окрасить.
А мне кто-то говорил что нельзя.
Настасья Пицун• 23 января 2023
Может повлиять, может нет. Когда болеешь и принимаешь лекарства, результат может получиться не такой, как ожидается.
Я инженер, меряю от 1
• 23 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А какая связь?
Говорят может получиться непредсказуемый результат.
МУСЯкомарова• 23 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Говорят, что кур доят....слыхали? Те кто говорит - какие доказанные аргументы приводят? Знакомая тети троюродной сестры соседки.... сказала?