Домовенок Кузя• Изменено 23 января 2023

Помила голову дегтярним шампунем з іхтіолом.

Сиджу воняю на всю хату. Причина покупки мега жирна шкіра голови. Буде толк? Чи просто повоняю і все?
Акуна_Матата• 23 января 2023
Если жирная кожа головы, то можно скраб раз в неделю, даже два можно. И шампунь по типу кожи подобрать. Просто после дегтярного шампуня ещё и волосы как мочалка
Оскорбляю всячески• 23 января 2023
Буде толк. Не переживайте!
Ноги от ушей• 23 января 2023
Іхтіандр оцінить амре)
40каградусная• 23 января 2023
А мне нравится его запах
Правда все мои не разделяют этого восторга 😆
автор Домовенок Кузя • 23 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
шампуні всі по типу - всі до сраки. Волосся якраз норм. Але бздюкає нормально
Скраб з чого? Сіль?
автор Домовенок Кузя • 23 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Іхтіандр оцінить амре)
він під водою а я на суші... нам не встрєтіца нікак.
Акуна_Матата• 23 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Скраб з чого? Сіль?
Ну есть готовый косметический продукт- скраб для кожи головы. Соль пересушит кожу и спровоцирует ещё большее выделение кожного сала, как реакцию на использование соли. Поищите на мейкапе - скраб для кожи головы
автор Домовенок Кузя • 23 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Дякую!
Я только за!• 23 января 2023
Будет. Деготь хоть и вонючий, но хорош и для волос, и от прыщей, на минуточку
Смурфетта• 23 января 2023
Треба було не мити, а думати
автор Домовенок Кузя • 23 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Диверсификация• 23 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Дякую!
мені подобається марки ’Крістоф Робін’ скраб-шампунь с морською сіллю. Але він недешевий. Але його треба зовсім трішки - він чудово піниться, мені манюсінької 40-гр баночки-пробничка вистачило на 2 міс.
Після нього відчуття чистоти саме шкіри голови, не стільки навіть волосся (хоча воно теж ’рипить’). я ні з яким іншим такого не відчувала.
Анка-пулемётчица• 23 января 2023
Выкиньте вонючку нафиг,купите обычный шампунь и мойте голову каждый день.у меня тоже быстро жирнятся ,мою каждый день просто
Пургену мне• 23 января 2023
Возьмите лучше, если бюджетно, то шампунь Зелёная аптека для жирных волос, а так мне лично помогают шампуни Barex Joc, даже сыну купила, т.к. волосы сильно жирнятся у него.
автор Домовенок Кузя • 23 января 2023
Ответ дляПургену мне
Я з ним аж до обіду сиджу з чистою головою. Зі звичайними - цілий день. Всі з зеленою аптекою норм - а я в шоці від неї.
автор Домовенок Кузя • 23 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Задралася. Хочу хоча б раз в два дні. Поки зима.
Анка-пулемётчица• 23 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Это генетика,никакой шампунь вам не поможет)
Пургену мне• 23 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А Вы сразу смываете шампунь? Намылили и смыли?
автор Домовенок Кузя • 23 января 2023
Ответ дляПургену мне
Саме так.
автор Домовенок Кузя • 23 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
АБВГДэшница• 23 января 2023
Ответ дляПургену мне
А какой именно покупали барекс?
Заместитель автора• 23 января 2023
Есть какой то вонючий в аптеке,с дёгтем и водорослями,вонючка нереальная,но помогает очень хорошо
Пургену мне• 23 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Саме так.
Поэтому и нет эффекта. Я обычно пару минут держу, а потом смываю.
автор Домовенок Кузя • 23 января 2023
Ответ дляПургену мне
Дякую, спробую.
Пургену мне• 23 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А какой именно покупали барекс?
Сейчас вот такой для чувствительной кожи головы (из этой же серии Joc для жирных волос отличный) и вот этот тоже итальянский тоже хороший (себобаланс).
АБВГДэшница• 23 января 2023
Ответ дляПургену мне
Спасибо