Аноним• 08 ноября 2012
Помогите разобратся, что это может быть мистика или реальность?
У нас дача уже 6 лет, с соседями живем хорошо и без проблем, все вопросы решаем спокойно. Задняя часть нашего участка не загорожена и примыкает к заброшеному участу соседей которые совсем не появляются , поэтому там все заросло вишней и служит нам как преграда к проходу на наш участок с другой улицы.
Теперь вопрос который меня интересует:
В сентябре перекапывала огород и в моему жуткому удивлению выкопала курицу , сильно ее не рассматривала, т.к. запах уже от нее был, но помоему головы и части верхнего туловища вроде не было, она была с перьями светлого цвета, может белые. Так вот я и думаю животное какое то могло закопать или человек? Мистика это или случайность из мира животных?
Теперь вопрос который меня интересует:
Аноним
• 08 ноября 2012
причем перекапывали в августе, после посеяли седерат,через месяц перекапывала седерат и выкопала. Значит закопали в августе не позже, т.к. седерат ровненько колосился.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тем более ничего не значит - хотели бы сделать, вы бы врядли бы что-то нашли. Все хорошо.