Майская киска• 23 января 2023
Симоронские ритуалы
Девушки всем привет, может быть кто-то знает какие симоронские ритуалы для привлечения работы и финансов?
Очень буду благодарна!!
Личинка-264d• 23 января 2023
Остановится бездельничать. Я в Ваши годы на заводе с утра до ночи пахала
Зоркая Зорро• 23 января 2023
Их так много. Стишки, письма во Вселенную, Вован, когда кто-то подбрасывает, а Вы находите, прыжки в параллельную Вселенную и еще миллион ритуалов. А для финансов еще больше.
Борщичок• 23 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
На овощебазе, вы хотели сказать.
Я_и_моя_собака• 23 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
И что вам это в жизни дало, кроме потраченного времени и подорванного здоровья? Только не надо писать, что вы доросли до директора завода)
Нашли что в пример ставить.
Зоркая Зорро• 23 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
Председателем стали?
СережкинаЯ• 23 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
А сколько автору?))
Майская киска
• 23 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
почему Вы думаете, что я бездельница?
Личинка-264d• 23 января 2023
Ответ дляМайская киска
почему Вы думаете, что я бездельница?
На форуме такой бред задавать…. была у моей знакомой мамы которая на картах гадала. она им говорила что в определенное место возле кладбища в 12 дня закопать золото и дорогую водку. Потом ходила и откапывала
Так себе на 2 квартиру собрала
Майская киска
• 23 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
Так себе на 2 квартиру собрала
Ну вы и зашоренная!
Скорее у меня вопросы к вам и вашему окружению. У меня среди знакомых и их мам гадалок нет и никто не бегает по кладбищам. Уж лучше в шутку симоронский ритуал сделать.