Мороженная курица• 23 января 2023

Была уже зарплата в Зсу?

Мужчина одолжил определеную сумму, и сказал вернёт когда будет зарплата. Говорит ещё не выплачивали
IQ 80• 23 января 2023
Нет еще
66сезон666серия• 23 января 2023
Я получила алименты в полном объёме, значит была 🤷
А я с Рио-де-Житомира!• 23 января 2023
За январь моему выплатили в начале месяца. Боевые (если положены) выплачиваются в последних числах месяца.
Аленький носочек• 23 января 2023
А вы что, звоните ему и спрашиваете *когда вернёшь деньги?*. Не позорьтесь . Он вас защищает, а вы денег зажали, ещё и требуете
66сезон666серия• 23 января 2023
Ответ дляАленький носочек
То есть мужчине норм одолжить у женщины денег и не отдавать? Обалдеть ... Если ещё и тут мужчин оправдывать, то это феерично, да. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной
Печальки.нет• 23 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Очень странный Ваш комментарий.
Аленький носочек• 23 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Нет, в обычной жизни не норм. Ну в данной ситуации товарищ на войне, а автор не может подождать долг (( Прям на форум надо выносить вопрос
Аленький носочек• 23 января 2023
Ответ дляПечальки.нет
Очень странный Ваш комментарий.
Возможно для Вас странный, если вы не видите ситуации в стране.
автор Мороженная курица • 23 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Да, представьте себе, одолжила малознакомому, и только из-за того что на войне. Обещал отдать ещё в прошлом месяце, поэтому и спрашиваю. У Вас забыла спросить могу ждать или нет, и какой вопрос задавать…
ksusha1155• 23 января 2023
Була, виплати тричі на місяць
Аленький носочек• 23 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Согласна, смотря какая ситуация. Если б одолжила знакомому из ЗСУ, мне б и в голову не пришло просить вернуть. А если вы одолжили малознакомому с сайта знакомств, то это уже другой случай
С перепою• 23 января 2023
У всіх по різному.
Я не в теме• 24 января 2023
Ответ дляksusha1155
Була, виплати тричі на місяць
Це точно? Моїй сестрі зять каже, що йому ще за грудень з/п не скидали.
ksusha1155• 24 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Можливо залежить від вч