Хачапууури• 23 января 2023

это инвалидность?

У человека 1 зрячий глаз. Это инвалидность? Если да, то какой группы?
tushka123• 23 января 2023
Ответ дляС перепою
Счета тут есть и очень серьезные. Другие, значит, должны быть ’мясом’, защищая ваши же задницы? Неплохо устроились. И еще пытаетесь оправдываться
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
ні, не так, невигідно було оформляти, бо не працював би там, де працював, по групах були обмеження в праці. так що не треба тут в фарисейське плагородство грати. Як тоді пильнувалв свій зад, так і тепер більше нічого не колише
Не знаю, какие ограничения, возможно, какая-то опасная работа. У моего мужа 2группа уже 23 года, проблем не было, наоборот, каждая организация обязана трудоустроить определенный процент инвалидов, и инвалида, подходящего на должность, берут с удовольствием.
Кофе в лобби• 23 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Ну дивоячись які батьки,якщо жінці 30-50 років,а там мати чи батько старі пенсіонери,чим вони тій жінці допоможуть.
А что с ними не так (если не инвалиды)?
Свекрови 75 лет, активная, гоняет на машине))