Счастье_же_вот_оно• 23 января 2023
завтра ко мне прийдут из СБУ
Я сама к ним обратилась, когда оккупанты предложили мне сотрудничество. Создавала здесь тему на днях. Хочу, чтобы этих гадов из-под земли достали и приложу для этого все усилия. Теперь мы будем действовать вместе.
Но меня уже запугали родственники, что я зря в это ввязалась и неизвестно чем это для меня может закончиться. Боюсь, что орки будут мстить и вычислят мое местонахождение. Был ли у кого-нибудь подобный опыт? И какие для меня могут быть последствия?
Без комплексов• 23 января 2023
Ответ дляamvroziya
Да фиг его знает. В принципе, корректировщиков/наводчиков вербуют. Но шоб так через олх и пальцем в небо.. странненько, короче
И автор типа сообщила в СБУ, а теперь в сомнении))
Ромашкинная• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Потому что я не знаю как мне поступить! Давать мне на это все согласие или отказаться.
Так Вы уже дали согласие, связавшись с СБУ
Кашка-маняшка• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нельзя. Извините. Не закончилась.
ага,не сочинила ещё,сказочница
Счастье_же_вот_оно
• 23 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Я думала, что они будут действовать без меня. Контакт я им передала. А выходит, что я буду тоже принимать в этом участие.
Счастье_же_вот_оно
• 23 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Нет. Они завтра привезут бумаги на подпись.
Без комплексов• 23 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Дайте посилання
Кашка-маняшка• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы можете нажать крестик и выйти из темы. Я жду ответы по теме, кто был в подобной ситуации. Мне не до шуток.

Кыся-брыся• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там еще и контакт их был?)))) Ну вы издеваетесь над нами, тролль 80 lvl
Без комплексов• 23 января 2023
Ответ дляamvroziya
Ну да, согласна, для сомнений странно тем более
-але, это сбу? Я передумала!

Кашка-маняшка• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ой бля,ща об.....сь

прям триллер

Без комплексов• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чей контакт? Вербовщиков?))
Ромашкинная• 23 января 2023
Ответ дляamvroziya
Почему странно? Вербовщик всегда может сказать, что он пошутил, если что-то пойдет не так
Счастье_же_вот_оно
• 23 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
На скринах был их телеграм. Всего доброго. Нашли где стебаться.
Кашка-маняшка• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
шоб в больничку определить,?
Без комплексов• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На каких скринах? Вам же писали на ОЛХ.
Счастье_же_вот_оно
• 23 января 2023
Ответ дляБез комплексов
На каких скринах? Вам же писали на ОЛХ.
В прошлой теме были скрины. Кто был тогда в теме, те видели.
Ромашкинная• 23 января 2023
Ответ дляamvroziya
такие шутки тянут на реальный срок. тем более в военное время)
если доказательств противоправной деятельности не было, то на штраф, как за хулиганство
Без комплексов• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я была. Скрины были с перепиской на ОЛХ.
Счастье_же_вот_оно
• 23 января 2023
Ответ дляamvroziya
не пойму, что вам за бумаги собрались везти?))
Максимум им нужен доступ к вашему аккаунту. Даже вы не надо
Пока надо. И доступ к аккаунту не нужен. Я не буду здесь расписывать план того, как мы будем действовать.
Кыся-брыся• 23 января 2023
Ответ дляamvroziya
Та там такой же вербовщик, как и автор)))) И телегу свою оставил. Не удивлюсь, если это сосед развлекается, которому автор дорогу перешлаа
Счастье_же_вот_оно
• 23 января 2023
Ответ дляБез комплексов
вот там все и продолжается
Ромашкинная• 23 января 2023
Ответ дляamvroziya
Может договор о защите автора, как свидетеля
Кашка-маняшка• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
сказочница,иди уже допей и баиньки,а то завтра тяжёлый день,СБУ,бумаги,план действий

Счастье_же_вот_оно
• 23 января 2023
Ответ дляamvroziya
’МЫ’ будем действовать?))
Ну вы правда думаете, что сбу-шники будут женщину с олх просить играть в конспиролога?)
Мне уже огласили план действий первоначальный. Можете дальше не угадывать варианты.
Запретный фрукт• 23 января 2023
Ну зачем объявили, автор? Теперь же все шпионы, которые искали информаторов, напрягутся и затаятся. Как их тогда ловить?
Кашка-маняшка• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
та всё,все ждут затаив дыхание