Красота неземная• 23 января 2023
Ваша жизнь ухудшилась за последний год?
Что вас радует?
Просто болталка• 23 января 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ничего, даже деньги. Вернее радовали бы , если счет шел бы га миллионы, а так…
Раньше собирала, что то планировала мечтала, а сейчас нет цели и нет желания ни на что(
Вообще, никаких целей нет?
Я, вот, решила, что пора делать пластику. Собираю на нее с удовольствием. Предвкушаю как буду выглядеть после...
неДодекаэдр• 23 января 2023
Ответ дляТворю чудеса
И вообще никак то что происхот в стране вас не трогает?
Я украинка и столько боли как за последний год я не испытывала еще никогда в жизни... сложно представить как может быть ’лучше чем до войны’
Вопрос был ухудшилась ли жизнь. А не про ситуацию в стране
Отполированный Артем• 23 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Украинка
И у вас сердце не обливатся кровью за наших ребят и страну? Разве так можно....
А я с Рио-де-Житомира!• 23 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Вообще, никаких целей нет?
Я за год отложила 10 к дол , мечтала что то дома улучшить, но пока война , ничего не возможно. А когда конец , увы не понятно. Это убивает.
Отполированный Артем• 23 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Просто болталка• 23 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Можно. Я после месяца бомбежек работала с психологом долго. Он мне запретил читать новости и следить за войной. Дал рекомендации - жить в удовольствие и пробовать всё новое, то, на что раньше не было времени.
Не судите, да не судимы будете.
Отполированный Артем• 23 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Не судите, да не судимы будете.
А я все равно не понимаю. Не читайте новости, но волонтерить и помогать можна и не вдаваясь в детали. Надо ’замещать’ как советуют нормальные психологи в позитивное русло - помощь другим, волонтерство, а не вот это вот ’ меня это не касается, у меня все зашибись’....месяц бомбежек и у вас все лучше чем было? Какие то опилки вам психолог в голову вложил. Вот правда. Больше вас треаожить не буду. Всего доброго
неДодекаэдр• 23 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
А вам какое дело? У меня, и у моих детей продолжается прекрасная жизнь. Каждый человек сам ее строит. Кто-то выбирает сидеть и страдать, а кто-то двигаться дальше, развиваться и брать от жизни все) Сидите и страдайте сколько хотите, но писать тупость не надо
Творю чудеса• 23 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я прочитала вопрос и ваш ответ тоже. Ваша жизньне ухудшилась, даже улучшилась. Видимо вы себя прекрасно чувствуете, гораздо счастливее чем год назад, когда войны не было... странно, конечно, как это возможно, но да ладно...
неДодекаэдр• 23 января 2023
Ответ дляТворю чудеса
Я и до войны чувствовала себя прекрасно.
В каждой бочке...• 23 января 2023
Материально - лучше, но жизнь встала. Морально/эмоционально вообще боль.
Отполированный Артем• 23 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 23 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Не судите, да не судимы будете.

И на советчицу не заходить желательно!
Тут случайно можно узнать, что в стране как бы война и она еще не закончилась. Еще взгрустнете не дай Бог...
Просто болталка• 23 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Да, у меня лучше чем было. Я планирую новую жизнь в новой стране. За год отдохнула, выспалась. Чтобы волонтерить совсем не обязательно пропускать всё через себя. Можно просто выполнять нужные действия.
И психолог обычно работает на благо пациента, а не общества. Поэтому и рекомендации пациенту даёт полезные исключительно ему...
На привозе• 23 января 2023
Мы потеряли дом, уехали, снимаем жильё. Муж нашёл работу, слава Богу. Дети растут, наверное, если бы не они - поехала бы крыша. Родители и сестра далеко, не виделись год, скучаю. Поняла, что домой тоже больше никогда не попаду, именно в свою квартиру... так тяжело от всего этого горя, которое на нас всех свалилось, придавило нас
Мой завтрак• 23 января 2023
Радует то же, что и раньше. Обычная жизнь. В этом плане, радости ежедневно достаточно.
Ухудшилось моё душевное состояние. Продолжаю работать над прощением. Думала, что никогда и никого уже не придётся прощать. Думала, продвинутая. Но оказалось, что меня рашка смогла задеть((((
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2023
Радует что дети с Женой за границей, а не радует что Жена подаёт на развод, вот тут печаль
Я постарела на 5 лет точно за этот год. В зеркале себя не узнаю. Боюсь думать, что было бы не будь у меня маленького ребёнка. Это заставляет двигаться.
В остальном это бесконечный страх за близких, какая-то бездна горя, падающего со всех сторон, погибшие, раненые (раньше я думала как тяжело человеку без конечности, а сейчас я вижу такое, что разум вместить не в состоянии).
Живу как 2 человека. Один почти нормальной жизнедеятельностью, второй застыл в одной точке и кричит.
Просто болталка• 23 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Просто болталка• 23 января 2023
Ответ дляТворю чудеса

И на советчицу не заходить желательно!
А я избирательно захожу в темы.
Отполированный Артем• 23 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Мой завтрак• 23 января 2023
Ответ дляSo_so
Как Вы точно описали…
Созвучно(
Мой завтрак• 23 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Ого из Вас полезло
Просто болталка• 23 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Вы сделали выводы на основании того, что я не плАчу весь год? И не собираюсь. Наоборот, решила брать от жизни всё.
Как для человека, которому разбомбили 3 квартиры, считаю, Я отлично справляюсь
Любовь Калистратовна• 23 января 2023
Муж, детки, моя беременность, новые друзья, новый город, новый дом. Все радует… кроме войны и то, что моя квартира новая без окон стоит.
Мусик Пусик• 24 января 2023
Меня радует, когда ’вторая армия мира’ обсерается !
Радует , я в диком восторге от освобождения Харьковской области . Когда орки стояли в 7 км от моего дома в Харькове и их смогли погнать до границы ! Это чудо ! Сколько буду жить, столько буду молить Бога , чтоб наших защитников оберегал !
ПлюшкамиБалуюсь• 24 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Я теж так думала, але ні. Комусь війна не перепона
Ой, їх таких багато. Але МАКСИМУМ піде з посади і все.
Он Тимошенка з ОПУ десь пів року тому зловили на позашляховику з гуманітарки. Вони викручуватися, брехали...досі так журналісти і не знайшли, куди ті всі авта подалися, бо до фронту не доїхали. Аж тепер він ’звільняється з посади’. А про навіть про слідство не говорять, усе ок, #неначасі
черная мамба• 24 января 2023
Ухудшилась не то слово.Денег ни на что не хватает, жить негде, что вообще делать не знаю. Это не жизнь а сюр какой то.Хочется проснуться 23 февраля и чтобы ничего не случилось