Красота неземная• 23 января 2023
Ваша жизнь ухудшилась за последний год?
Что вас радует?
Атаманша• 23 января 2023
Некоторые жизненные повороты были удивительными, не смотря на военное время.
А так вообще, конечно, ухудшилась, да.
У всех окружающих нет заряда, энергии, не у кого её брать)
Сейчас не время для эмоций, праздников, впечатлений.
Жизнь стоит на паузе.
А так вообще, конечно, ухудшилась, да.
Жизнь стоит на паузе.
МамОмужа• 23 января 2023
Сын
Начал разговаривать,рот не закрывается
А так... больше ничего
Только тоска на душе
Начал разговаривать,рот не закрывается
А так... больше ничего
Только тоска на душе
КрытыхРынков• 23 января 2023
мне кажется прошедший год был тяжелый у всех, но у каждого по-своему.
Раньше жили с мужем в Киеве, где мало с кем общались, в основном по работе. С началом войны вернулись в родной небольшой город, чтоб быть вместе с семьёй и это меня радует. Могу видеть маму чаще, встречатся с подружками детства, потому как только они мои настоящие подруги, в Киеве таких не нашла. Радость - быть с близкими.
Красота неземная
• 23 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в когось в Україні не погіршилася?
бодай морально
Пост 4
Блины со смайликами• 23 января 2023
моя жизнь была счастливой до войны, сейчас я радуюсь звонку мужа, сына и командира части. Сегодня я вообще плачу от счастья... у меня работал парень, смешной такой...знаете ’бабушкина и мамина’ радость, бусинка, а стал настоящим мужиком наш Андрей...ушел воевать сам, возил раненых и пропали они на машине. Вчера нашли их - все живы...радуюсь и плачу сегодня.
ИграйМойГормон• 23 января 2023
У меня ухудшилась. Я осталась без работы,уехала из дома,с родными 9 месяцев на расстоянии, перспективы нерадужные. Но живём сейчас одним днём, отвлекаюсь на детей и их обучения, верю в лучшее и очень хочу домой
ИграйМойГормон• 23 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Да, счастье в мелочах.
Баба_Воля• 23 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в когось в Україні не погіршилася?
бодай морально
Я теж так думала, але ні. Комусь війна не перепона
Красота неземная
• 23 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Жесть
Безпринципная• 23 января 2023
ухудшилась. Фактически предыдущий год умножил меня на ноль. Радуюсь наблюдая за природой, и радует сын.
Просто болталка• 23 января 2023
Не ухудшилась. Скорее, наоборот, вечно работала, а сейчас весь год отдыхаю. Правда, дома больше нет. Но ’я подумаю об этом завтра’)
Творю чудеса• 23 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Украинка
И вообще никак то что происхот в стране вас не трогает?
Я украинка и столько боли как за последний год я не испытывала еще никогда в жизни... сложно представить как может быть ’лучше чем до войны’
Баба_Воля• 23 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Жесть
Обох звільнили. Маю надію, що ще багатьох до тями приведуть
Отполированный Артем• 23 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Слава Богу за Андрея и ребят)
А я с Рио-де-Житомира!• 23 января 2023
Ничего, даже деньги. Вернее радовали бы , если счет шел бы га миллионы, а так…
Раньше собирала, что то планировала мечтала, а сейчас нет цели и нет желания ни на что(
Пес Патрон• 23 января 2023
Жизнь поставлена на паузу. Реально год из жизни вычеркнут, но хорошо, что жизнь есть. Вроде и было и хорошее что-то, но ничего не помню. Февраль..... настоящее время.
Партизанка• 23 января 2023
Ухудшилась
Столько планов и возможностей было
Пахали всю жизнь и наконец-то вздохнули и напланировали отпуск на колесах на лето 2022
Все поломали суки
Будущего нет
Живём плывём по течению, барахтается
От стрессов куча болячек повылазило
Короче ((
Столько планов и возможностей было
Все поломали суки
Будущего нет
Живём плывём по течению, барахтается
От стрессов куча болячек повылазило
Короче ((
язззззь!!!• 23 января 2023
Улучшилась, сократили с нелюбимой работы, мужа перевели на удаленку и повысили. Теперь можем проводить больше времени вместе, а в 2021-ом разве что только ночевали.
Здоровье, правда, пошатнулось от стресса, но от рабочего влияния было бы то же самое