Україна понад усе!• 24 января 2023

Добринін і Даша кінець

Ніколи не вірила в їхнє кохання, все здавалось якимось штучним, і все думала як довго протримається їхній роман. А Ви ?
МамОмужа• 24 января 2023
Хто це

ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2023
Мне казалось, что он позволял себя любить, а она молоденькая, именно влюбилась
автор Україна понад усе! • 24 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Хто це
Холостяк на Стб.
ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2023
Зачем только было венчаться....? Для фоточек в инсту? Бедные они люди, все ради «напоказ»
Онанимный пользыватель• 24 января 2023
Как то быстро они
Напланетянка• 24 января 2023
Беда какая... Пойду, выпью 500 капель эфирной валерьянки. Как жить теперь?
Ждушечка• 24 января 2023
Попіаряться і зійдуться
Пополняю_Карму• 24 января 2023
Люди расстались как 1,5 недели. Прямо там конец. Ещё сто пятьсот раз помирятся
...аяприкольная• 24 января 2023
Он сделал камингаут?

Бибер-анонимер• 24 января 2023
Я вірила в їх кохання, але добриня працював на москалів, а Даша патріотка. Може на це ґрунті й посварилися.
GirlSuper• 24 января 2023
Та я думала вони скоро розійдуться.
Щось затягнули)
Меніьздається Даша взагалі без почуттів або все на грошах трималось.
Ну таке щось дивне…
ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2023
Ответ для...аяприкольная
Он сделал камингаут?
Что он гей? 😂
Люблю_джаз• 24 января 2023
Мне пофиг на отношения совершенно посторонних людей.
Ждушечка• 24 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Не смішіть ) Вона тільки взнала, що він на москалів працював?
...аяприкольная• 24 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что он гей? 😂
Думала да. Но мой гей-радар может барахлить.
ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2023
Ответ дляЖдушечка
А как он на них работал? Он же вроде даже в то был в начале войны
Пополняю_Карму• 24 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ахах, прям патриотка. Помню ее фразу перед войной: ее спросили зачем она начала говорить на украинском, ее не все понимают, она ответила «это временно, так нужно для работы»
ДелиВерка• 24 января 2023
Похрену вообще на них
Он явно геюга или би
Ждушечка• 24 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вів там Холостяка колись

ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Вів там Холостяка колись
Аааа, поняла
Бибер-анонимер• 24 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Вони сварилися ще спочатку війни.
Пополняю_Карму• 24 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вони сварилися ще спочатку війни.
Ссорилось, потому что у обоих гордыни полные штаны, а не патриотизма
ДелиВерка• 24 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Бизнес, всего лишь бизнес фу🤮
А этот никита фотки в форме постил и с оружием 🤮, тоже мне вояка
Бибер-анонимер• 24 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я не розумію російську мову, росіянко. Я не вчила її.
Пополняю_Карму• 24 января 2023
Ответ дляДелиВерка
Бизнес, всего лишь бизнес фу🤮
Не спорю, они могут любить Украину и поддерживать ее всем сердцем. Но до войны они были аполитичны и точно это не стало поводом для разрыва
ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вони сварилися ще спочатку війни.
Ну ссорятся все, не все же разводятся. Они на самом деле мутная парочка, на мой взгляд, я знала об их существовании, потому что мне было так удивительно, что на таком скользком шоу как Холостяк получилась настоящая вроде любовь, создала ь семья, родился ребёнок. Прям поверила я
Ждушечка• 24 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вони сварилися ще спочатку війни.
Ну в цю причину розлучення я точно не вірю. Вінчатися вони просто так сходили?
Пополняю_Карму• 24 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А как же вы смотрели Квиткову до войны
Бибер-анонимер• 24 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Сподіваємося. Всі сваріться)
emerald_88• 24 января 2023
Как можно было на пиаре жениться и ребёнка рожать? Тем более, зачем? Больше никто из Холостяка почему-то этого не сделали, потому что и после шоу уже достаточно популярности, кто их не смотрел на шоу, то и после свадьбы не подписался. Так смысл?
Верю, что любили друг друга. Но это жизнь, люди расходятся иногда, в чём шок вообще?