Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2023
Вам нравится типаж этой девушки? Красивая или обычная?
Красивая улыбка?
Марічка• 24 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Шейк вобла дохлая . Джорджина шикарная женщина. В каждом её движении чувствуется достоинство и любовь к себе.
Шейк некрасивая совсем. Нет в ней чего-то вау
не видела теперешнюю, но Шейкисламова это ужас, ночью в темноте встретить
Начальник Анонимов• 24 января 2023
Вроде красивая.но что с бровями и почему на глазах не растушовано,а как то как углем неровно грубо?
КараПузовна• 24 января 2023
На фото расфуфыренная туповатая самка. Перед самцом рот раззявила. Улыбка напоминает гримасу пуйла в последнее время. Это если в трёх словах. Можно сказать, что девушка красивая, но вот не нравится - такой парадокс...
Меряю от единицы• 24 января 2023
Ответ дляДадосвидания
Вы уже не первый раз ее тут показываете. Девушка сейчас в Италии живет, украинка. С фильтрами и при макияже выглядит отлично. На фото без фильтров крупным планом уже видно, что за 40
За 50 однозначно)) какие 40?
Типаж грубый, мне не нравятся мужикоподобные женщины.
100% курит и пьёт алкоголь, или же бурная молодость была, легкомысленная, неглубокая личность, скорее всего и голос у неё грубый, прокуреннный.
Мужчины таких не любят.
Дадосвидания• 24 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
За 50 однозначно)) какие 40?
Мужчины таких не любят.
Ей 40 с хвостиком, она возраст в соцсетях указывает. Буду у ноута скажу точнее
Меряю от единицы• 24 января 2023
Ответ дляДадосвидания
Её здесь уже показывали, опять очередная пустышка себя пиарит на нашем форуме?)
Скоро все недо-блогерши сюда припрутся по сарафанному радио)
Дадосвидания• 24 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Ага) у нее акк в тиктоке, где она под музыку жеманничает или вертит головой, или просто в камеру смотрит. Такое короче))