МадамОхмури• 24 января 2023
Хто отримав впо в Харьков области
Хто отримав ВПО Харьков обл
Кетрин-b4a8• 24 января 2023
Ответ дляRyslan-05b7
7 месяцев не приходят,в соц защите сказали,все нормально,ждите
Ого😁
Наталья -3cd2• 24 января 2023
Ответ дляАнна-5ec6
Мне интересно на какой вы номер звоните, все номера прозвонила, либо вызов завершен, либо не берут трубку, как вы дозвонились??
Дункан_Маклауд• 24 января 2023
Ответ дляКетрин-b4a8
А кто-то тоже три месяца не получал?
Я ждал с Июля по Октябрь. Пришли в конце октября сразу за всё месяца.
Наталья Цапенко• 24 января 2023
Ответ дляDarian -1ffc
Звонила на горячую линию Сказали что сегодня ждать впо после 17.00
Это бред я думаю
Дункан_Маклауд• 24 января 2023
Ответ дляНаталья Цапенко
Это бред я думаю
Всегда получал после 19 . Всегда. Было, что ночью , около двух ночи.
Ответ дляКетрин-b4a8
А кто-то тоже три месяца не получал?
Я с сентября по декабрь не получала, пришли 15 декабря за все месяца, но там у меня какой то глюк был, соц.защита посчитала меня двойником, заблокировала, пока все это решали, помогла реально горячая линия, после звоника им мне с соц.защиты позвонили, извинились что нагрубили и сказали чтт в декабре выплатят за все месяца, не соврали
Ответ для-I-R-A
Я уже устала чекати, с вересня місяця кормлять обіцянками, що дитини свідоцтво про народження не бачить програма. А вручну не пробивається... Скази ще довго чекати. Бред короче, я вже і не вірю
що виплатять.
Нужно просто им звонить и напоминать, у меня тоже такое было, я ждала выплат с октября а потом обратилась не в ЦНАП а в соц. защиту а мне сказали что документи не прошли верификацию и я им стала названивать, и они все исправили и сказали ждите выплат или в январе или в феврале.
Ответ дляKJulia92
Дякую.
Наталья -3cd2• 26 января 2023
Ответ дляАнтонина -5ff9
Напишите пожалуйста номер телефона горячей линии
1548министерство риэнтеграции и 1545горячая линия президента