irina _d• 25 января 2023

Хвилювалочки, привет!

Ну что, и снова здрасьте?)))
Ариэлла• 25 января 2023
Ответ дляOl-a
Добрий ранок!
Зліт винищувача МіГ-31К з військового аеродрому ’Мачулищі’, білорусь. Щоб він впав де злетів!
Прочитала ваш комментарий и обрадовалась, показалось что истребитель упал, а Вы пожелание написали, дай Бог, чтобы то что мне лишь показалось да свершилось 🙏

чаревна• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
Спасибо хоть магазины работают)
У нас, когда не было ещё в АТБ генераторов, а в Ашане сдох генератор, вообще весело было(
А так теперь у меня всегда наличка с собой, карта иногда это просто кусочек пластика)
Вот поэтому я стараюсь больше картой расплачиваться, чтоб наличка была на НЗ
Николь1986• 25 января 2023
Ответ дляoksanav
Всім привіт. Сьогодні у Зеленського др, відчувала, що будуть кошмарити. Можна сказати, морально підготувалася.
Да, предсказуемо. Лишь бы не ракеты
oksanav• 25 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
А у меня амарилис расцвел
Гарно дуже. Горшечок у вас такий автентичний
І штукенція ота для гасіння свічок теж кльова. Як вона називається, до речі? )
Ариэлла• 25 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
А у меня амарилис расцвел
Он такой красивый, никогда не видела как они цветут.
автор irina _d • 25 января 2023
Интересно, а частные лаборатории работают в тревогу или нет.
А то жду пока мелкий проснется, нужно пойти кровь сдать.
a.ostroverh• 25 января 2023
Ответ дляMozarella
Красота, а пахнет?
Нет)
В прошлом году был другой сорт, мне больше нравится
Там на три луковицы 6 цветоносов было, и все +- одновременно
Тут 4((
И они у меня вечно какие-то корявые и невысокие)))
irina 2709• 25 января 2023
Всем приветик 🖐️.
Николь1986• 25 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Нет)
Тут 4((
Котэ под цвет цветка. Класс

a.ostroverh• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
Красота!
Коты не претендуют на обгрызать красоту?
А то есть любители
Он на комоде стоит)))
Лысому пофиг, а мелкая листки жевала, когда я его на подоконник попробовала поставить)
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
А у меня амарилис расцвел
Вау!!!!Какая красота
Как коты на него реагируют?
Ol-a• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
По ситуації, багато хто працює допоки пуски не починаються.
автор irina _d • 25 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Он на комоде стоит)))
Понятно)
автор irina _d • 25 января 2023
Ответ дляOl-a
О, спасибо!
NesmeyanaYa• 25 января 2023
Минулих 2 рази в одного цих літаків були проблеми з двигуном, і сідали швидко. Нехай сьогодні вони просто вибухнуть
Zelenkа• 25 января 2023
Задрали вже, у нас і сирени не було. Закинула прання, сиджу ору з кота, як він кекекекеке на голубів)
anonimka• 25 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Работать не дают паскуды, это ж у Зеленского сегодня день рождения, хоть бы не вздумали начать поздравлять рашиские твари.
А может наш президент сегодня передаст гостинцы от именинника сегодня)
Может Зеленскому... нет, не может, а ОБЯЗАНЫ президенты каждой страны подарить еще минимум по роте Леопардов, Байрактаров, снарядов букет)
Как бы хотелось полезных щедрых подарков для него)
Алёна-01• 25 января 2023
Да пошли они все к черту!
Как взлетел, так пусть и упадёт
uma• 25 января 2023
Всем привет! Подвиньтесь, сяду. Кому семечки?

a.ostroverh• 25 января 2023
Ответ дляoksanav
Это супница
Может есть определенный термин, но везде это гаситель для свечей пишут
Zelenkа• 25 января 2023
Ответ дляuma
О, я триста років сємками не плювалась. Це ж сьогодні середа, треба піти в АТБ нові акції глянути і купити)
LavaLava• 25 января 2023
Ответ дляuma
Білі чи чорні?
ЛЮБА• 25 января 2023
Всем трям!что бы у них самолеты взорвались … и горели долго долго… задолбали твари…
Inna Medvetska• 25 января 2023
Ответ дляneortoju
День Рождения
О, точно пропустила
Mozarella• 25 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Нет)
Тут 4((
Такие красивые и не пахнут(
А у меня засохло все когда не было меня 45 дней с началом войны. Выжил фикус один странно как, да и я обновила орхидей парочку и все.
Хочу купить весной нарциссов, вдруг приживутся так люблю их
irina 2709• 25 января 2023
Всех Танюш с днём ангела!
a.ostroverh• 25 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Их невероятное количество цветов и оттенков, простые и махровые
Есть даже почти зелёные!
А в букетах зачастую красные и белые продают
автор irina _d • 25 января 2023
Ответ дляZelenkа
Сан Саныч не рекомендую. Пару раз покупала недавно, тупо сушеные, а не жареные стали(
Jsolo• 25 января 2023
Ответ дляZelenkа
Хижак)
a.ostroverh• 25 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Котэ под цвет цветка. Класс
Так вышло, что оба у меня в цвет квартиры)))