Люблю_смаколики• 25 января 2023

Ті, хто має тварин, чи купували б ви їм «торт для тварин»

Дівчата, ті хто має домашніх улюбленців, чи ви б якось їх вітали з Днем народження або іншим святом якимись смаколиками для тварин. Наприклад, замовлення в кондитерській для тварин тортику у вигляді кісточки, з наповненням з м’яса і моркви? Питаю, бо цікавить, як бізнес ідея.
Результат:
вже голосів: 109
90 (82.57%) Не купувала взагалі
10 (9.17%) Купувала б таке
9 (8.26%) Купувала б, але дуже рідко
Байрактара• 25 января 2023
Я сама всегда делала. Из того что она всегда любила

Санька-4b93• 25 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну у каждого свое мнение. Я бы купила, чтоб удивить свою, вы нет. Хозяева у питомцев разные)
Та не вопрос. Просто интересно, что вы подразумеваете под ’удивить’ питомца? Как обычно проявляется собачье или кошачье удивление ? Думаю, больше шансов удивить хозяина, если именинника пронесёт или стошнит после смеси начинки мясной, глазури из творога и красителей.
Поэтому, как по мне, тортик сугубо для удивления инстаграммных подружек.
Дама-мадама• 25 января 2023
Это больше для фото, не каждое животное такое будет есть
Домовенок Зюзя• 25 января 2023
У нас в семье, мы не поздравляем собак и кошек с ДР.
Но мои знакомые отмечают, покупают ей косточку с бантиком и шарики.
Наверное есть и те, кто купит тортик из мяса.
Так что кому то наверняка интересно, особенно в мирное время.
Но я вряд ли буду покупать что то такое.)
Вряд ли это массово покупается.)
АлывердЫ• 25 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Творог має бути
Творог такой глянцевый? а золото и дикий синий краситель? Печень животных не такая мощная, как у человека, химию выдерживать.
КРАСА-КОСА• 25 января 2023
Ми просто варили моркву і мясо. І свічку) собаці по барабану, якщо чесно
В нас дочка організовує, то іі собака.
Собака не страждає) а мала тішиться.
АлывердЫ• 25 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Творог має бути
Автор, вот я слепандя извиняюсь, с телефона мне показалось, что это круглое из золота, торт, а косточка украшение

былоИпрошло• 25 января 2023
моему коту лучший подарок - креветки))
Бабушка мороз• 25 января 2023
Воспринимаю подобное, как картинку для инсты. Возможно, кого-то из петблогеров заинтересует. Моя собака поздравляется консервами и всякой вонючей сушкой, хенд-мейд торт я бы не рисковала давать.