ГугелП@лАмался• 25 января 2023
Мене кидають хлопці, коли...
Дуже закохуються. Перший після зізнань в коханні, не витримав моєї нібито байдужості. Другий теж зізнався в коханні, в почуттях, по словам дуже мріяв бути зі мною. Спілкувались. Я відчувала, що це не просто слова. Не як з іншими. Він теж кинув. Не пояснив. Тільки писав в останніх повідомленнях, що був би найщасливішим, якби була його. Я заміжня. З чоловіком стосунки були не добрі. Кидати сім´ю заради відносно мало знайомого не правильно ( ми не спали, якщо що). Це ті, с ким Я дійсно відчувала, що вони до мене тягнуться. І кидають. Чому би не залишитись друзями, товаришами, чому для них це важко? Я не питала...
Стаєш з людьми близькими і втрачаєш їх. Неприємно. Не розумію. Потім сумуєш. Хочеш поділитись чимось, поговорити як раніше і не можеш
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Я не изменяю мужу, но не осуждаю других. Я же не знаю, с кем автор живет, какое отношение мужа к ней и какие причины у автора жить с таким человеком.
Да и вы не Бог, чтоб давать прощение кому-то
Ну так пусть разводится и идет дальше скачет с первым встречным. Зачем Вы шлюх защищаете?
Вся такая растыкая• 25 января 2023
в отношения с замужними женщинами мужчины вступают
не ради отношений. а ради необременительного секса.
Он женат, вы замужем - семьи не рушим, только секс.
А Вам нужны отношения при муже.
Это дополнительные сложности.
Зачем они мужчине? не надо.
вот они и уходят.
А Вам нужны отношения при муже.
Это дополнительные сложности.
Зачем они мужчине? не надо.
вот они и уходят.
постою_послушаю• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Я прямо написала, и еще мягко. Вам написать прямо?
НаписалА? Вчера вы рассказывали, как вам делали минет
ГугелП@лАмался
• 25 января 2023
Ответ дляSo_so
Уточню. Вы замужем, находите непорядочных мужчин, балаболов (несомненно, полюбили Вас с 1го взгляда, просто молния ударила) и ждёте от них, чтобы они вели себя как те кем они не есть?
Порядочный. Не опытный
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Позавчера вы рассказывали, как Вам не понравился собачий корм чаппи а нравится роял.
У мужа в телефоне тоже есть советчица.
постою_послушаю• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Это понятно и дураку
Автор написала, что не было.
постою_послушаю• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
У мужа в телефоне тоже есть советчица.
Он пишет с вашего аккаунта?
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Он пишет с вашего аккаунта?
Да, иногда, потом ржет
Вапщета• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Ну вот, вы же ответили

Это не ответ, это просьба.
Вы подтвердили свой статус.
Вапщета• 25 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Автор написала, что не было.
Ну тогда почему не ясно, чего уходят? тратить время на сопли нет смысла.
Им отношения с сексом нужны, а не мозги трахать
ГугелП@лАмался
• 25 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
А Вам нужны отношения при муже.
Это дополнительные сложности.
Зачем они мужчине? не надо.
вот они и уходят.
А Вам нужны отношения при муже.
Это дополнительные сложности.
Зачем они мужчине? не надо.
вот они и уходят.
Он не женат. Хочет жену. Играть не хочет
Вся такая растыкая• 25 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
так вы замужем.
Зачем ему проблемные отношения?
Играть - это вы о чем?
Зачем ему проблемные отношения?
Играть - это вы о чем?
Вся такая растыкая• 25 января 2023
Мужчина связывается с замужней женщиной ради секса. Он получает секс, и все , и никаких проблем женщина ценит семью и никуда не рыпается.
У Вас проблемы - хочу отношения - он не за этим связался с замужней женщиной.
И 2 проблема - а что с мужем делать я не решила
И 3 проблема - - докажи, что ради тебя от мужа можно уйти.
Зачем ему эти сложности, и еще и ваши сложные семейные отношения, в которые он будет посвящен, вы будет жаловаться, что то решать, присматриваться.
Эти все страдания ему не нужны вообще.
Мужчины устроены проще.
Эти все страдания ему не нужны вообще.
Мужчины устроены проще.