25 января 2023

Киев, бежите ли вы в укрытие в рабочее время, во время воздушной тревоги?

И как работодатели к этому относятся?
Интимная 25 января 2023
Ні,розумію що це не правильно.Працюю в ресторані,зачиняємо заклад тільки тоді коли в Києві не спокійно
Престидижитатор 25 января 2023
Не бегу, ни в рабочее время, ни в выходной
Протея 25 января 2023
Конечно, волосы назад
Свезло так свезло 25 января 2023
Були три раз, але це після 3 збиття над самим офісом всі починають збиратись. А так ні.
Семенна Семеныч 25 января 2023
Никто никуда не бегает, максимум выгоняют из здания. У нас все сидят и работают, времени нет бегать, работать нужно.
МеняАЖтрусит 25 января 2023
Спускаемся, если есть запуск ракет. Кто-то всегда ходит. У нас есть свое укрытие. Мы все расписывались в приказе по предприятию о соблюдении правил безопасности. По нам уже прилетало, есть погибшие и раненые, так что….
masterim 25 января 2023
У нас бомбосховище реальне, але ходить % 70, мабуть
Дуже холодно, а тривоги тривалі
Скокмоно - стокнуно 25 января 2023
Мы не бегаем уже в укрытие, хотя оно есть, работодатели также не бегают как и мы.
еліт 25 января 2023
У нас на работе не ходим в укрытия во время тревоги, но другие фирмы с кем мы работаем сами руководители просят уйти в укрытия
Жена аллигатора 25 января 2023
Обязательно хожу.
Alex_Kri 25 января 2023
нет, работаю
Oksana-f9a3 25 января 2023
Работаю в магазине, во время тревоги у нас все офисники, очередя. Закройся еще попадает от руководства
В шоколаде 25 января 2023
Роботодавець під час тривоги всіх відправляє в укриття.
Интернет Бродилкин 25 января 2023
Тільки коли вже вибухи або свист ракет
Свезло так свезло 25 января 2023
Ответ дляВ шоколаде
Роботодавець під час тривоги всіх відправляє в укриття.
Ін. компанія?
Tatka Kiev 25 января 2023
Нема куди ховатись
Сьогодні взагалі прийшлось їхати на зустріч з клієнтом в тривогу, вона на Троєщину приїхала с С. Борщагівки
Якось так...
Свезло так свезло 25 января 2023
Ответ дляTatka Kiev
Нема куди ховатись
Сьогодні взагалі прийшлось їхати на зустріч з клієнтом в тривогу, вона на Троєщину приїхала с С. Борщагівки
Якось так...
О, ну да. Сьогодні мабуть особливо страшно було їхати.
Аленький носочек 25 января 2023
Так,в метро ідемо при запусках.центр міста, стратегічний об´єкт
Сладкий лимончик 25 января 2023
привыкли никуда не бегаем
Н@Диете 26 января 2023
Центр. Сидим на попе ровно. Никто не реагирует. Станция метро в 200 м.