Пиу!Пиу!• Изменено 25 января 2023

Допомога дітям з потребами, похилим та ін. Які є перевірені фонди?

Є різні відомі, але то про одних, то про інших є критичні відгуки.
Файна пані• 25 января 2023
Будь який фонд всіх підряд не візьме в ’роботу’
автор Пиу!Пиу! • 25 января 2023
Ответ дляФайна пані
Я як допомагаюча особа. Просто не хочеться, щоб допомога пішла невідомо куди.
Дама_с_коготками• 25 января 2023
Є дуже гарна організація ’Діа-дзен’, яка допомагає дітям та дорослим, які хворіють на цукровий діабет. В мого синочка Цд і під час війни велика проблема була дістати інсуліни, голки, тест-полоски, ця організація не тільки мені допомогла, а і багатьом похилим діабетикам. З кожної зарплатні трохи доначу їм в знак подяки.
Дама_с_коготками• 25 января 2023
Інсуліни коштовні, дітям батьки допомагають, а пенсіонери ніяких розхідників не можуть собі дозволити на свою пенсію і тихо вмирають, тому що елементарних тест-полосок купити не можуть. Це велика проблема. Таких людей дуже велика кількість, якщо можете і хочете- допоможіть.
Мурнетка• 25 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я завтра буду отправлять посылку женщине в Камышаны, возле Херсона.
У нее дочери 4,5 года и лежачая больная мама, денег у них нет, она бегает под обстрелами за гуманитаркой, стояла в очереди в аптеку часов 5 на морозе, но лекарств не хватило нужных.
Если хотите, можете тоже ей помочь чем-то)
Я вам завтра покажу препараты, которые купила им и продукты, канцелярию, игрушки)
Мурнетка• 25 января 2023
Вчера создавала тему тут о ней.
У нее есть родственники и знакомые, которым нужна помощь.
Мне такое больше нравится, когда адресно помогаешь, чем через фонды.
Неизвестно на что они потратят эти деньги и для кого
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Напишите мне контакты и потребности
Мурнетка• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Напишите мне контакты и потребности
Чьи контакты, свои или ее?
Не знаю будет ли уместно писать ее данные, мы с ней мало знакомы.
Я могу отправить от вашего имени продукты ей
Мурнетка• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Напишите мне контакты и потребности
Напишите мне на вайбер, я расскажу более детально:
0978955571 Юля
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Чьи контакты, свои или ее?
Продукты я так поняла есть,я бы купила что надо по потребностям из аптеки или бытовой химии,спросите у нее,если есть Вайбе,я напишу предварительно
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
0978955571 Юля
Ок уже завтра) номер скопировала, удаляйте)
Мурнетка• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Та может еще кто-то захочет помочь, пусть будет)
Мурнетка• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Это вы мне в личку тут написали?)
А то я запуталась))
Продукты у них есть, но самые простые: мука, макароны, крупы с гуманитарки.
Я думаю ребенку фруктов купить, сладостей, консервы.
Препараты напишу какие нужны, я тоже куплю, но думаю, их много не будет.
У нее мама давно болеет, они нужны постоянно
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Это вы мне в личку тут написали?)
А то я запуталась))
Это я (автор) вам писала в личку. Напишу вам в Вайбер утром.