Точный_сантиметр• 26 января 2023

еДопомога только от одной международной организации?

Через регистрацию в еДопомоге можно получить выплаты только от одной организации? И только один раз? Или потом можно снова подавать заявку?
Если что, то я еще ничего не получила, и члены моей семьи тоже. Регистрировались в августе.
Напланетянка• 26 января 2023
Я в первых числах июня регистрировалась и ничего тоже (((
пу_пугренчик• 26 января 2023
Я так же,регистрировалась ещё летом и тишина
автор Точный_сантиметр • 26 января 2023
И чем отличается регистрация в еДопомоге от регистрации в офисе международной организации? У нас в городе, например, регистрируют МОМ, но там очередь нереальная. И ничего невозможно узнать пока не попадешь на прием
ilonka253• 26 января 2023
Я ещё с мая жду глухо.
Svitlana30_11• 26 января 2023
Мой совет таков, сейчас по Украине ездят выездные группы от ООН организация называется право на захист, я тоже ждала когда прийдут с е-допомога пол года прошло,оформила заново в этой организации и получила через месяц выплату и уже не за 3 месяца а за 6
Но так может подать только впо и те кто не получал ещё какую либо помощь от ООН
Джамал• 26 января 2023
К нам приезжали в деревню Харьковская обл.Говорили от красного креста в сельсовете записали всех переселенцев и всё тишина.Была бы робота я бы и близко не подходил к этим организациям всяким одно наебалово.ВПО хер заплатили в этом месяце только и слышишь ждите.
Клавдия -53a7• 27 января 2023
Когда можно получать
Ра ру ра ру ра• 27 января 2023
Как получить выплату
муха в кедах• 27 января 2023
Как получить выплаты
Denis-Tochilyn• 28 января 2023
Как я могу получить ету допомогу?
Рустам -48db• 28 января 2023
Я хочу получить выплату.
РукиМыли?• 28 января 2023
Я хочу получить выплату.
РукиМыли?• 28 января 2023
Я могу получить выплату?
РукиМыли?• 28 января 2023
Мыло
Аміна-2506• 29 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Тем и отличается, что там очередь нереальная а е допомога - спокойно дома онлайн. Кому меж.орг. решили выплатить, тому выплатили без всяких проблем.
BesonoffEnji• 30 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Мыло
Шампунь