Radalozenko• Изменено 25 января 2023

Выплата ВПО

Может кто то подскажет будет ли в этот месяц выплата ВПО?

Харьков
Гена-e512• 25 января 2023
В этом месяце нет, все кто звонит узнавать им обищают уже на протяжение недели завтраками так что нет не ждите извините
Дмитрий 89• 25 января 2023
Очень много говорят будет за 2 месяца в феврале, но мне по телефону сказали что пообещали скоро прислать на Харьков, а там хз.
Юлія -7790• 25 января 2023
Мне сказали выплаты до 30 включительно.
Если до воскресенья выплат не будет, то уже в феврале
Юлианааа• 25 января 2023
Я в шоке с них одно говорят другие, другим говорят другое, если даже и прийдёт до конца этого месяца то будет хорошо а нет будем ждать когда прийдёт в феврале месяца за два
Светлана 12d• 25 января 2023
Я тоже слышала до конца недели
ProRockk• 25 января 2023
Как там ’ Верещучка’ говорила, что имеет очень большую важность , что-бы все ’ вчасно отримали грошi по ВПО’.
Я не спорю, бывают задолжености людям, но это всегда из-за ошибок людей, что-то не так записали или просто банально забили на работу. НО ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИЛИ ЦЕЛОЙ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВКЛЮЧАЯ ХАРЬКОВ,- ЭТО УЖЕ ’ ЗРАДА’!!!
Анет2000• 25 января 2023
Ответ дляProRockk
Верещук- верещит...Ну им же надо,что то пи@деть ,а мы лопухи верим
Ольга2023• 25 января 2023
Западная и Киев небось получили давно,а Харьков как насрано....в самую последнюю очередь🤨
галлея• 25 января 2023
Ответ дляЯна-4196
Не поняла.. Вы с Харькова впо или в Харьков переехали?
Nianse• 26 января 2023
Ответ дляЯна-4196
Не знаю как но на меня тоже забили, Впо с Николаева нет нефига
Parsa Trass• 26 января 2023
Ответ дляЯна-4196
Яна , ты жена Андрея?
Parsa Trass• 26 января 2023
Ответ дляNianse
Короче два самых города - терпилы ( Харьков) никому не нужны(
Джамал• 26 января 2023
Удалено администрацией...
Джамал• 26 января 2023
А что говорить в магазине деньги потом отдам? Начисление есть их тупо не дают людям.Или банк крутит.
Anna-08d5• 26 января 2023
Ответ дляЯна-4196
Да то вы так думаете,вот Киев еже не получаю третий месяц,куда только не звонила кормят завтраками...
Ryslan-05b7• 26 января 2023
Харьков нет
Ольга2023• 26 января 2023
Ответ дляParsa Trass
Яна , ты жена Андрея?
Нет. Я в разводе давно. Сына сама воспитываю. Работу потеряла.
Ольга2023• 26 января 2023
Ответ дляParsa Trass
Год нас додбили больше всех,моя салтовка в жопе полной....
Ольга2023• 26 января 2023
Ответ длягаллея
Переехали давно в город с области.
Adelina90• 26 января 2023
Ответ длягаллея
Киев тоже далеко не всем, мне три месяца нет ничего. Говорят ваше дело ещё только на разрахунку ждите
Джамал• 26 января 2023
Одним словом сволочи.Что говорить про русню если свои гнобят.Людям жить не за что а они завтраками кормят.
ProRockk• 26 января 2023
Ответ дляДжамал
Удалено администрацией...
Если б Харьков ’ здали’ ,- то по ’заподенцям’ катком бы проехали!!!
Джамал• 26 января 2023
И зачем мне за два месяца вы дайте как положено.Сука задолбали.Завтра,завтра.Что бы вы всё время так жили.Деньги гребут дербанят,гуманитарку дербанят и сколько это будет продолжаться?
Александр -f1a7• 26 января 2023
Ответ дляЯна-4196
Полтава ещё до 10 числа получили.
Анет2000• 26 января 2023
Ответ дляProRockk
Не волнуйтесь,по западной прекрасно ракеты летают.....
Слава Украине-5bbb• 26 января 2023
Это всё крутит местная власть! В Харькове и области часто бывали задержки выплат ещё до войны. То детские, то супсидия.
Джамал• 26 января 2023
Ответ дляСлава Украине-5bbb
Это понятно что местная власть крутит банки тоже мутят.Нада после победы всю власть сменить .Парни вернутся вот Нада их и ставить у власти они кровь заслужили.
ProRockk• 26 января 2023
Ответ дляАнет2000
Это плохо, люди ведь страдают(((
Анет2000• 26 января 2023
Ответ дляProRockk
Это плохо, люди ведь страдают(((
Удалено администрацией...
tapotulya• 26 января 2023
Фу, как противно читать комментарии некоторых людей. Хуже русни некоторые.