Вечный двигатель• 26 января 2023

Зачем вы верите гадалкам?

Вот читала одну по приколу, расклады на города, причем один негатив. В очередной раз не выдержала и написала что ничего не совпадает, прилетов нет, разбоев тоже. Она меня молниеносно забанила))) Вы же понимаете что они оставляют только хорошие комменты, для поддержания своей сомнительной репутации! Без лоха жизнь плоха, а кто-то им еще донатит. Лучше бы на ЗСУ
Помидорина• 26 января 2023
Ответ дляДело было давно
А вы кого смотрели ?
Смотрю РамирТаро. Таро знання, Таро по киевски. Клевер смотрю, но иногда она ТАКОЙ бред несет, но когда делает расклад на месяц по декадам, четко угадывает в какой декаде обстрел будет
Гарус делает расклады на месяц, тоже попаданий много, она еще в сентябре на октябрь расклад делала, сказала буквально Украина погрузится во тьму. Я еще подумала, ну что за Бред, а потом когда по тэц стали гатить, поняла что это было. Посмотрите

Исправлялочка• 26 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Да, один прием.
Ну все меняю работу , однозначно .
Джавеліна• 26 января 2023
Я и не верю на 100%, но из-за любопытства смотрю. Всера Сейраш сказала пойдут на Ковель Ровно в феврале, чтобы поставки оружия перебить. И Пысарик сказала все будет плохо для центра, севера и запада Украины. Я живу на гранце северо-запада, стала переживать. Зачем смотрела?
Исправлялочка• 26 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Люди верят гадалкам для того, чтобы придти к какому то пониманию и успокоить себя. Мне так говорила моя бабушка. А то что эти гадалки врут, за это им нет уголовного наказания, свобода действий и манипуляции сознанием людей.
Гордон так разбогател и ниче вон ходит гордо :))
Любавишна• 26 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Ну все меняю работу , однозначно .
Имеете дар?
Исправлялочка• 26 января 2023
Ответ дляТвердая валюта
Уже 17 лет хожу к одной и той же и 100% правду говорит и не раз помогала,но я по личному и по бизнесу.За войну не говорит ничего,я и не спрашиваю.Только спрашивала или мне выезжать,она мне сказала что будет если уеду и что будет если нет.Не поехала и не жалею
Кто поехал тоже не жалеют , кому там не очень вернулись . Никто ничего не потерял съездив . Некоторые себе перегруз на море бесплатный сделали так что 🤷‍♀️
Исправлялочка• 26 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Имеете дар?
Что то вижу :)) но заработок , это совсем как то специфично .
Mrs.Ochmonek• 26 января 2023
Ответ дляSo_so
Всех гадалок в сапёры, они же всё видят. Но что-то не спешат..
Твердая валюта• 26 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Ну у меня тут выплыло одно дело неожиданно,если бы поехала,не выплыло.Она мне за него и сказала хотя я даже не ожидала такого поворота.

Чудо в декрете• 26 января 2023
Оце хтось на порадниці скидував. Досі ржу))
Любавишна• 26 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Да по разному у всех. Есть и сожалеющие, которые потеряли мужей из-за измен. Все очень индивидуально для каждого, для этого и нужны гадалки, чтоб выбрать самый подходящий вариант.
куркулиха• 26 января 2023
Не верю, но смотрю хочется какой-то надежды
На морозе• 26 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, вчера я вообще в шоке была,где тетка с ником ,,соната любви,, гадала на Библии. Это что должно быть в голове,чтобы такое делать... Ничего,что само по себе гадание запрещено в той самой Библии. Мир сошел с ума...
Дело было давно• 26 января 2023
Ответ дляПомидорина
На войну дальше месяца смотреть по-моему без толку.
Исправлялочка• 26 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Муж это что собака на поводке , захочет изменять будет с вами или без вас рядом . Мой знакомый без жена сидит 6 месяцев и все нормуль , второй гуляет при жене под боком , я не лезу , оно мне не нужно .
автор Вечный двигатель • 26 января 2023
Ответ дляПомидорина
О тьме с лета говорили. Или псевдогадалки новости не читают?
Дело было давно• 26 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
В саперы ясновидящих!!! Вы перед тем как иронизировать разницу узнайте. Раскладе на таро это не про дар, а способность к анализу того что карты покажут. Про знания больше. Ясновиденье это дар.
Любавишна• 26 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Ой, сказки это все. Пока семья вместе все ок, как только разъехались уже и не семья. Знаю, проходили.
Бла бла бла• 26 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Ну запрета в законе ведь на манипуляции сознанием людей нет и это делать вправе каждый кто только захочет, главное умело, так и богатеют.
И Гордон не упустил свой шанс.
Он же не ворует, а лишь находит правильный подход.

Дело было давно• 26 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Да он просто порно смотрит, а налево сходить либо страшно либо брезгует. Смотрите правде в глаза. Знаю я таких верных, либо он-лайн романы и интим имеют..это вообще все что надо получил эмоции, секс разрядку, флирт и никто ничего скорее всего не узнает и ничего не должен той стороне от слова совсем. Если что заблокал пассию и аривидерчи. Перед женой и миром честный, белый и пушистый.
Помидорина• 26 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Хорошо
Дело было давно• 26 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
А можно ваш контакт?
Кашпо• 26 января 2023
Никогда не верила и не поверю гадалкам, колдуньям, магам, хиромантам, психологам
Tammy21• 26 января 2023
Ответ дляКашпо
А психиатрам поверите?
Дело было давно• 26 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Последний раз заплатила 500 грн. Но у нее нет фиксированной стоимости. Кто сколько посчитает нужным и возможным.
А можно контакт к кому обращаетесь? 500 грн средняя цена. Абсолютна нормальная и доступная. Именитые берут в разы больше за короткий сеанс пол часа или одну сферу жизни.
Tammy21• 26 января 2023
Не зачем, а почему. Мне кажется, верят тогда, когда либо нужна точка опоры в трудные моменты, либо когда идёт подкормка внутренней мифологии. Все эти фишечки с ведьмами, магами, звездочитами они же оч.залипательные. А, ещё же есть люди, которые боятся выбора и ответственности и им важно, чтобы кто-то сказал -- Можно! и соломки подложил.
Исправлялочка• 26 января 2023
Ответ дляДело было давно
А можно ваш контакт?
Неа .. денег не беру :)) буду таки пока заниматься своим фоп :))
Исправлялочка• 26 января 2023
Ответ дляКашпо
Я здесь хиромантию бесплатно писала .. когда девочки руки выставляли .. но потом банить начали и все веселье сбили , поэтому нет значит нет 🤷‍♀️
Продавец овец• 26 января 2023
Возле нас бывшая гадалка открыла швейный цех большой.Уже не гадает,люди на нее работают.
Исправлялочка• 26 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Ничесе .. какая предпринимательская жилка