Голодаю• 26 января 2023

Смердить між ніг

Мені 35, докучає запах з рота, поту і ще між ногами теж як сиджу, то чую запах звідти. До гінеколога ходжу регулярно, мазки все ок, навіть на скриті зппп робила, теж все ок.

Від чого цей запах? Від сечі?

Вчора цілий день була в черзі, наодягалась так, що було жарко, відповідно потіла півдня і почала чути запах з між ніг. Це не запах сечі чи риби. Що робити?
Пэрисхилтонша• 26 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
по транспорту советчицы вам всегда посоветуют личное авто) вы же знаете)))
а к запахам у многих повышенная чувствительность, причем не нормальная, а у всех остальных просто обоняние притупленное, а именно выше нормального

и не просто повышенная чувствительность, а скорее нетерпимость к чужим запахам

ну... мне тоже чужие мужики воняют) работаю с людьми) иногда прохожу мимо и думаю, боже, и кто ж тебя такого любит) и детей от тебя рожает)

мне не лезут в голову мысли о проблемах со здоровьем у человека, первое приходит в голову то, что чел мало уделяет внимания гигиене и наверное вытянул со шкафа первый реглан шо выпал в руки, стиранный еще летом и залежавшийся среди шмоток)

ну и мужчины немного вонючее дам) мы хоть парфюмерией пользуемся)
по большей части все что вам мешает - у вас в голове) если вам все воняют, то проблема в вас, в не во всех)
Я эти запахи так остро не чувствовала пока не стала веганом. И мужчины мясоеды мне воняют, и у женщин слышу этот запах как у автора. Мой мужчина веган, и бывший был тоже, от них таких запахов нет

Маурита• 26 января 2023
В мене як тільки вага перевалює за 60, змінюється запах поту, стає більш неприємним. Вже декілька разів було, вага як раз коливається 57-62.
ОйЙой• 26 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Автор, кофе пьете?
А що там із кавою?
Репетиторша• 26 января 2023
Ответ дляОйЙой
А що там із кавою?
Я писала там дальше.
Море Счастья• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
Не ношу. Як носила, то теж чула запах, треба міняти їх пару разів на день. Може й дійсно вихід. Дякую за пораду. Бо мені вчора цілий день незручно було спілкуватись з колегою, яка зі мною сиділа чекала. Я переживала чи вона не чує те, що чую я.
это ужасный совет. ежедневные прокладки еще сильнее увеличат запах. просто после туалета протирайте там влажными салфетками и все.
ОйЙой• 26 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Жиропчик)
Ой, не смішіть)) що, всім воблами ходити?)
РукиМыли?• 26 января 2023
Ответ дляОйЙой
Беззубовна• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
Дуже смішно.. Підмиваюсь 2-3 рази на день, коли вдома. Душ 1-2 рази вдень
Можу порекомендовали пити хлорофілл. Я на айхерб купувала. Прибирає запахи тіла, з рота також.
Звоночек• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
Так, синтетика. Змінити на натуральні тканини? Теж гарна ідея. Спробую. Дякую
Автор
Коли носите синтетику, то запах дуже чутно
Я дуже чую запахи
Труси тільки хб
Літом міняю 2 рази у день, но я ніякими прокладками не користуюся. У критичні дні тільки тампони
Туром і у ввечері миюся
Якщо дома у туалет, то гігієнічний душ
Для пахви - віши

Вишиванка• 26 января 2023
На сахар здайте аналіз .в мене діабет .3 рокі .стала теж помічати неприємний запах
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
Не люблю волосся, тому усе життя там лисо.
эндокринонолог мн запах убрал, повышен тестерон
yana borozenec• 26 января 2023
Відвідайте ендокринолога.
Королева Сарказма• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
Тогда сходите к эндокринологу. Часто неприятный запах пота и резкий, когда идут какие то гормональные изменения в организме.
Тра Ля Ля• 26 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
А короной Вы болели? Паросмии не было, случайно?
У меня та же проблема, что и у автора. Только больше подмышки, под грудью, затылок. Намного сильнее, чем раньше запах, какое-то искаженный.
Ковидом болела полтора года назад, обоняние проподало полностью, восстанавливалось частично, поэтапно. Много искажений. До сих пор жареный лук пахнет подвалом и гнилью.
Вы думаете, что запах обычный? Только кажетсч, что он сильный и вонючий?
волосатое стекло• 26 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У меня проблемы с обонянием уже два с половиной года. Многих спрашивала о своем запахе, тех кто врать не будет. Все говорили, что пахну я как обычно, а мне ужасно воняло. Это, конечно, не единственный вариант, возможно действительно у кого-то плохо пахнет, но и мой вариант не стоит сбрасывать со счетов
Голубая устрица• 26 января 2023
Такая ж фигня,проявилось через 3 месяца после ковида,воняет так сильно только мне
Голубая устрица• 26 января 2023
Вокруг письки (не на слизистой)мажу дезиком и меж ляшек,вес 45кг,так хоть не так сильно воняю
Угги_в_горошек• 26 января 2023
У меня у колеги вонял стул, но она очень полная была. Мы сидели рядом. Когда она вставала, вонь была неимоверная. Мне воняло мочей.Когда то иду, а она стул духами брызгает.... Пипец.
Барышня кисельная!• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
Як носите синтетику то так і буде запах.
Так мабуть у всіх років з 25 мабуть
Бо в юності носила, і не було такого, а з роками зрозуміла що тільки вдягну синтетику, то одразу чую
Одразу купуйте М &S , вони довше служатьч зберігають гарний вигляд, окуповують себе одним словом.
Є ще гарні варіанти, але то вже на досвіді побачите, потрібні якомога натуральніші, бажано не дуже тонкі, бо в тонких більше добавок синтетики

Просто Мария• 26 января 2023
Бывает воняю, от чего понять не могу
тогда пить начинаю больше, моюсь по пять раз на день, это не помогает, проходит само
От чего воняю не отследила
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 января 2023
А мені воняє навколо шиї, миюсь щодня, щодня свіжий одяг
ПлюшкамиБалуюсь• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
обратиться к доктору-диетологу,гамтроэнтерологу.’почистить’ организм от грибковой инфекции(чаще всего дает неприятный запах),паразитов и токсинов,потом откоррегировать диету и принциппы питания и жизни),потом можно и на санкурлечения периодически в моршин карловы вары и тд...водичку пить)
Повелитель интернета• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
Цікаво чи у когось теж є така проблема?
И у меня, анализы все в норме. Высеяли кишечную палочку, но индекс не большой
Банан-барабан• 26 января 2023
У меня ’эти’ дни , сегодня тоже учуяла этот запах ,первый раз в жизни
Манька Галченок• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
І що зараз тільки зараз появився?
ТаЕщеОптимистка• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
Котон, ніяких прокладок щоденних і дезіком там мажте, не буде ніякого запаху
Вкаблучках• 26 января 2023
Ответ дляБарбитта
вага велика також
Як це велика. Якщо я зрістом 1,48 м і вага 50 кг. Це теж велика вага для мене?
Барбитта• 26 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Не знаю, коли я була зростом 174 і мала вагу 64, я була пухкою
Булку Дай• 26 января 2023
Ответ дляГолодаю
Не носіть деякий час джинси, штани які врізаються. Носіть спідниці чи сукні
Акукарача• 26 января 2023
У меня после ковида очень улучшилось обоняние. Я продаю парфюмерию и сейчас я слышу в ароматах те ноты и аккорды, которые раньше совсем не ощущала. Обострилась связь между памятью и ароматами. Если раньше я услышав от кого-то запах духов думала ой, что-то знакомое, и мне нужно было время вспомнить что это за аромат, то сейчас я моментально определяю каким парфюмом человек пользуется. Свежесть продуктов определяю на раз, мясо, рыбу...Но есть и минус. Я чувствую от людей пот, неприятное дыхание, месячные, неподмытые гениталии, неприятный затхлый запах от одежды, секонд это вообще для меня кошмар химический выедает все рецеторы. Я захожу в комнату и сразу носом чувствую что у кого-то месячные, капец. Короче ковид меня изменил и сделал человеком-мутантом Х.