сЛАдКОежКА• 26 января 2023

Вы любите своего партнера безусловно или за что-то?

Запасная спина• 26 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Просто у меня таких которые били не было никогда, поэтому о таких и не говорим
Значить ви таких вибирали, от і все. Людей з прихованою агресією дуже багато

Не обижаюсь• 26 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Если бы он вас бил, насиловал женщин, продолжали бы любить?
Мене в принципі не може ні бити ні насилувати мій партнер, я ніколи не оберу такий психотип людини поруч
ПростоБелка• 26 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Но он у меня агрессивный, вспыльчивый, но не бьётся , чушь бывает говорит, да и я могу ответить
Bejza• 26 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Я так понимаю, что вы замуж пошли за тех, кто вам предложил, попался первый муж- пошли, второй - пошли, как бы просто, потому что нужно. Бедно..кем он работает?
ПростоБелка• 26 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Значит я всегда выбирала бедных бесперспективных мужчин
ПростоБелка• 26 января 2023
Ответ дляBejza
Я любила и выходила по любви , работает курьером в 40лет
Bejza• 26 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Печально
Запасная спина• 26 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Так буває
ПростоБелка• 26 января 2023
Ответ дляBejza
Печально
Да расчета у меня никогда не было

Карамелька• 26 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
За что-то. Безусловной любовью только мать ребенка может любить, наверное, несмотря на то, каким он есть
Да ладно, а если бы ваш ребенок вас бил и насиловал, тоже любили бы?
Я не верю в любовь между мужчиной и женщиной за что-то. Это уже расчет.
Пугачиха• 26 января 2023
Ответ дляКарамелька
Любить можно, но быть на расстоянии, если уж так случилось, себя же тоже любить нужно
Инстагра_мерша• 26 января 2023
Ответ дляКарамелька
Потому я и написала «может». Знаю женщину, которая любит своего ребенка несмотря ни на что. Хоть он и наркоман, убивший 3-х людей и сидит в тюрьме.
А я не верю в безусловную. Любят за определенные качества, отношение. А не просто так. Если бы человек поменялся, начать пить, колоться, издеваться над детьми и женой, вряд ли бы любовь осталась
Любовь Калистратовна• 26 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
безусловно любить можно только детей и родителей
Ви наче перший день на порадниці))) ви читали теми про дітей і батьків і їх ’ любов’?
lily300• 26 января 2023
За то, что он идеальный) раньше был не идеальным и тоже любила)
Боюсь признаться• 26 января 2023
Люблю дуже,бо він мене любить,я це відчуваю кожну мить
Тюрюнь_Тюнь• 26 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ні
Але безумовна любов це коли тобі нічого не треба від людини, таке тільки по відношенню до дитини та батьків сумісне
Тюрюнь_Тюнь• 26 января 2023
Ответ дляКарамелька
Я не верю в любовь безусловную между мужчиной и женщиной
Брак или отношения всегда держатся на второстепенных выгодах