сЛАдКОежКА• 26 января 2023
Вы любите своего партнера безусловно или за что-то?
Не обижаюсь• 26 января 2023
Навіть не знаю, аналізуючи все і нашу зустріч- розумію що він моя половинка, тому це як за щось чи просто?
Творческий типаж• 26 января 2023
Безусловно я люблю только себя. А партнёра за то хорошее, что в нем есть и что мне подошло))
ВикторияSt• 26 января 2023
Я люблю своего парня, потому что он самый лучший, люблю за то что он у меня есть такой хороший и любимый
Нервогенератор• 26 января 2023
Безусловно, иногда сама не знаю чего. Да и он сам понимает, что не орел.
ПростоБелка• 26 января 2023
Безусловно, просто за то что он есть , другая б с ним не жила , он очень бедный и я такая же
Пошаманю• 26 января 2023
За то что он безумно любит меня и делает мою жизнь классной и беззаботной
Запасная спина• 26 января 2023
Неможливо любити безумовно , я ж його вибрала за щось, а не просто, що попалося
Инстагра_мерша• 26 января 2023
За что-то. Безусловной любовью только мать ребенка может любить, наверное, несмотря на то, каким он есть
сЛАдКОежКА
• 26 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Он вище пишуть, що можна)
Инстагра_мерша• 26 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Если бы он вас бил, насиловал женщин, продолжали бы любить?
Запасная спина• 26 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Он вище пишуть, що можна)
Ага, і партнера не вибирали за певних якості
ПростоБелка• 26 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Можно, я именно так и живу, потому что бедно живём
Запасная спина• 26 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Інші риси характеру, зовнішності теж не мають значення? Він може робити, що захоче і все одно будете любити? Таке можливе лише по відношенню до дітей і тварин, і то не всіх.
ПростоБелка• 26 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Нет не выбирала, он появился на моем пути с детства, я не смотрела не накакие качества
Запасная спина• 26 января 2023
Ответ дляПростоБелка
В дитинстві багато хто з´являється, але чомусь ви вийшли саме за нього.
Пугачиха• 26 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Одномоментно человека не разлюбить даже если что-то не так, а вот оставаться в отношениях или нет это уже про выбор
ПростоБелка• 26 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Что значит всё что захочет может делать?
Бить не может меня, издеваться не может, изменять не может.
Если он это будет делать, я с ним жить не буду, а всё остальное пусть делает
Запасная спина• 26 января 2023
Ответ дляПугачиха
Розлюбити якраз дуже легко одномоментно, відразу може спровокувати всього один вчинок. А от те, що залишається - це просто звичка в страх змін.
ПростоБелка• 26 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Потому что он мой первый мужчина и я его знаю с детства (у меня было замужество с другим, но быстро развелась) и он появился снова на моём пути
Запасная спина• 26 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Чому не може , це ж якраз від рис характеру залежить, для деяких чоловіків це норма. Значить все таки вибирали за якимись характеристиками.
Пугачиха• 26 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Не верю, значит и любви не было
Запасная спина• 26 января 2023
Ответ дляПугачиха
Не верю, значит и любви не было
Була, але різне в житті буває. І закохуються не лише один раз.
ПростоБелка• 26 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Незнаю, меня никто из парней не бил ,это для меня анриал. А всё остальное пусть делают или делали , я много чего прощала
Запасная спина• 26 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Значить не така вже любов безумовна , якщо насилля чи зради неприпустимі
Пугачиха• 26 января 2023
У меня муж был сначала с очень тяжелым характером, если б не любила, то с ним и небыли , сейчас просто идеальный , по меркам советчицы так точно
ПростоБелка• 26 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Просто у меня таких которые били не было никогда, поэтому о таких и не говорим