УраганнаЯ• 26 января 2023

биоревитализация какие ваши отзывы?

Люда Людоедова• 26 января 2023
Нравится.

автор УраганнаЯ • 26 января 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Нравится.
Долго держится эффект?
Люда Людоедова• 26 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Долго держится эффект?
Зависит от кожи...но я не курсом делала а по 1 процедуре, где то полгода точно.
ЛедиДи• 26 января 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Нравится.
Чем делали?
Выкупаная• 26 января 2023
больно?
Царевна_несушка• 26 января 2023
Робила дермахіл, потім аквашайн. Курсом. Не побачила аж такого результату. До того ж ранком сильніше набрякало обличчя, наче на ніч банку огірків з´їла. Зараз в пошуках чогось іншого.
Меня не звали• 26 января 2023
Мой отзыв всегда будет только один, лучше потратиться на работающий крем или актив. Но это чисто мое мнение!!
Люда Людоедова• 26 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Чем делали?
Я не помню, сорри
Все буде Україна• 26 января 2023
Делаю Реджуран 2 раза в год, курс из 2 процедур. Жыыект- напитанная кожа, без признаков обезвоживания.

lisiz• 26 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Потому что это Корея. Ялупро, Плинест и Профайло - отличные препараты
Царевна_несушка• 26 января 2023
Ответ дляlisiz
В мене сестра профайло колола і теж не задоволена. Але погоджуся, потрібно на європейські переходити, бо корейська навіть косметика не підходить. А що б порадили для нижньої третини обличчя 35+? Коли вже птоз видніється, брилі намічаються ітд? Тільки без смас і ниток. Бо хочу в майбутньому пластику робити. Дякую.
Все буде Україна• 26 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
РФ лифтинг и электропорацию, но это не разовые, а ежемесячные процедуры на постоянной основе
Царевна_несушка• 26 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Дякую
lisiz• 27 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Больше всего нравится Плинест.