Девочки, попросили узнать, если человек находится в Германии, у него уже там ВНЖ, может ли он отказаться от всего в Германии, переехать в другую европейскую страну и оформить там защиту?
Борисфенка• 26 января 2023
Ответ дляАюшка
Вы в Германии?
Так. Ніхто не тримає, швидко закривають всі страховки і рахунки, ніхто не зацікавлений у присутності біженців.
Natalisa7613• 26 января 2023
Ответ дляАюшка
Вы в Германии?
Интересно,что за страна так манит?Столько плюшек,как в Германии,нет нигде.
Борисфенка• 26 января 2023
Ответ дляАюшка
ВНЖ даётся ж на 3 года. Можно ли закрыть?
Теперь вопрос даст ли другая страна защиту после Германии?
ВНЖ дається до березня 2024 року, на два роки від початку війни, незалежно від того, коли ви приїхали. Так, можна відмовитися.
Інша країна дасть захист, якщо ви відмовилися в Німеччині, роблять єдину базу біженців по Європі.
Але на відміну від Німеччини, інші країни не дають соціал або дають значно менший.
Тому ваш порив малозрозумілий.
В яку країну їдете, до речі?
Тому ваш порив малозрозумілий.
В яку країну їдете, до речі?
Ответ дляАюшка
Дізнавайтесь на сайті міграційної служби приймаючої країни
Одні країни приймуть, інші ні
Ще залежить від аргументації,чому вирішили змінити країну
Врахуйте і це
Одні країни приймуть, інші ні
Врахуйте і це
Ответ дляБорисфенка
Тому ваш порив малозрозумілий.
В яку країну їдете, до речі?
Тому ваш порив малозрозумілий.
В яку країну їдете, до речі?
Ирландия
Борисфенка• 26 января 2023
Ответ дляАюшка
Английский свободный, выплаты больше
Тоді які проблеми? Німці радісно здихаються.
Борисфенка• 26 января 2023
Ответ дляАюшка
Теперь главное, чтобы после отказа в Германии другая страна дала защиту
А це вже на їх розсуд, але наче дають поки що всім.
Natalisa7613• 26 января 2023
Ответ дляАюшка
Английский свободный, выплаты больше
Выплаты нам 4 месяца и арбайтен.
Борисфенка• 26 января 2023
Ответ дляАюшка
Знакомый написал, что хотел сменить Германию на Францию, так вот Франция ему в защите отказала
Якщо він не закрив все у Німеччині, то відмовляють.
Ответ дляce
Я читала что ирландия не дает защиту после другойстраны. Хотя модет это наши люди бред пишут. Хз...А ваш знакомый не закрыл защиту в германии?
Как ее закрыть? Если закрыл счёт, страховку, наптсал в миграционную службу, что возвращаешься в Украину, это считается закрытием? Они не ответили
Ответ дляАюшка
Нет желания ходить на курсы и учить немецкий язык
это Вы еще датский не учили)) У меня кума с ума сходит, при том, что английсаий у нее флюент, а датский очень быстрый, не даеться им совсем.
Кстати, насколько я знаю в большинстве стран обязательны языковые курсы.
Ответ дляAllbina
То вы языки азиатской группы ещё не учили.
kristi_ana• 27 января 2023
Ответ дляАюшка
Ирландия
Не принимает Ирландия после другой страны. И там жилья нет уже давно.
kristi_ana• 27 января 2023
Ответ дляАюшка
С жильём сейчас во всех странах проблемы
Но не такие как в Ирландии, вы вообще видели эту страну? Не, ну в спортзал поселят конечно. Но не факт, что выплаты оформят. Много кому отказали после других стран.