27 января 2023

На букинге надо сразу оплатить гостиницу или по приезду?

На букинге надо сразу оплатить гостиницу или по приезду? Кто разбирается подскажите !
Bento 27 января 2023
Сколько я там бронировала то сразу .
mede_ya 27 января 2023
Как владелец указал, тогда и платить
coloritka 27 января 2023
В умовах бронювання написано.
Може бути будь як
bananos 27 января 2023
Потрібно просто вміти читати і все
Raganele 27 января 2023
В каждом случаи свой вариант. Есть, что сразу. Есть, что по прибытии, а есть что ни сразу, но отмена невозможна. Читать нужно все объявление
Murrr4a 27 января 2023
Есть разные условия. Выбирайте те, что вам удобны.
Я всегда смотрю, чтоб можно было бесплатно снять бронь практически до даты приезда. Иногда планы меняются резко
Daria0000 27 января 2023
Посмотрите на букинге. В каждой гостинице по-разному. Часто есть несколько вариантов оплаты: сразу, без возврата, стоимость возвращается частично и оплата на месте и еще карта не требуется (может другими слоыами, но смысл такой) Так же как и разные варианты отмены. Если оплата на месте,то обычно дороже получается. Если с мобильного, то нажимайте ’посмотреть наличие мест’, если с компьютера, то варианты сразу видно. Но карту попросит все равно. Было, что пыталось проверить есть ли сумма на карте такая. Карту берите с собой, даже, если оплата на месте, т.к часто снимает именно с этой карты дерьги и просят ее показать, но там естт вариант наличными. Проблем никогда не было вообще, главное,чоь было нормалтное количество отзывов и нормальный рейтинг
sunny_ios 27 января 2023
По-разному. Где-то сразу, где-то по приезду. В Украине в основном можно по приезду (или внести предоплату), в Европе в основном встречаю оплату полную заранее.
krasota_911 27 января 2023
Зависит от описания условий оплаты
Сумму могут блокировать сразу, а потом возвращать
Иногда снимают половину, а половину при заселении
Чаще платите при заселении и иногда даже при выселении