Цветик-семицветик• 03 февраля 2014
Девочки, в какие игры вы играете с ребенком в 1, 8 ?
Может делаете какие то поделки по возрасту,или еще что нибудь интересное,а то нам всех моих выдумок хватает минут на 5.И то только со мной, сам ребенок вообще играть не хочет.
Асталависта бэйби• 03 февраля 2014
нам 1,7 играем в мяч.танцуем,слаживаем пазлики(деревянная дощечка на ней животные достаются а потом в правильные формы обратно вставляются) и цифры такие же.плакат настенный с азбукой. ... и.т.д но усидчивости у нас нет-все по чуть чуть)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2014
Какие игры???читать,писать,считать должен
шучу-надеяно темой ранее)))
ТАЗератти• 03 февраля 2014
играем в прятки,ходим по коврику с карандашами,собираем кубики,рисуем,лепим с пластилина,слушает аудисказки,смотрит мультики немного,играет посудкой с куклами.Всем понемногу.Под магнитофон танцуем,рисуем манкой,сортируем предметы.Много всего...почитайте про развитие в этом возрасте в инете-много игр и информации.
Скользкая• 03 февраля 2014
мы рисуем по-тихоньку, еду готовим, пазликами бросаемся, пальчики считаем, сиську сосём...
Аноним_649• 03 февраля 2014
2 раза в неделю в развивалку ходим. Там хватаем идеи и дома повторяем.
Аноним_649• 03 февраля 2014
Погуглите видео - песенки Железновых. Малая их обожает и отлично повторяет