Цветик-семицветик• 03 февраля 2014

Девочки, в какие игры вы играете с ребенком в 1, 8 ?

Может делаете какие то поделки по возрасту,или еще что нибудь интересное,а то нам всех моих выдумок хватает минут на 5.И то только со мной, сам ребенок вообще играть не хочет.
Белоснежко• 03 февраля 2014
послушаю

Асталависта бэйби• 03 февраля 2014
нам 1,7 играем в мяч.танцуем,слаживаем пазлики(деревянная дощечка на ней животные достаются а потом в правильные формы обратно вставляются) и цифры такие же.плакат настенный с азбукой. ... и.т.д но усидчивости у нас нет-все по чуть чуть)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2014
Какие игры???читать,писать,считать долженшучу-надеяно темой ранее)))
lisix• 03 февраля 2014
очень нравится книжки с наклейками и заданиями - серия развиваем логику, мышление и т.д. в Ашане
ТАЗератти• 03 февраля 2014
играем в прятки,ходим по коврику с карандашами,собираем кубики,рисуем,лепим с пластилина,слушает аудисказки,смотрит мультики немного,играет посудкой с куклами.Всем понемногу.Под магнитофон танцуем,рисуем манкой,сортируем предметы.Много всего...почитайте про развитие в этом возрасте в инете-много игр и информации.
Скользкая• 03 февраля 2014
мы рисуем по-тихоньку, еду готовим, пазликами бросаемся, пальчики считаем, сиську сосём...
Аноним_649• 03 февраля 2014
2 раза в неделю в развивалку ходим. Там хватаем идеи и дома повторяем.
Аноним_649• 03 февраля 2014
Погуглите видео - песенки Железновых. Малая их обожает и отлично повторяет
Gleva• 03 февраля 2014
Складываем друг на друга кубики /мягкие или пластмассовые/ и сбиваем их мячом. Потом бегаем по комнатам ищем эти мячи. Танцуем

lisix• 03 февраля 2014
http://lib.rus.ec/b/190628/read
только что для себя искала, может пригодится..)