Анка-пулемётчица• 03 февраля 2014

Посоветуйте транспорт ребенку

Подскажите пожалуйста ,что будет лучше ребенку в 2 года беговел или самокат?И какие фирмы?
tytenko• 03 февраля 2014
Мій малюк у віці 2 років з самокатом не справляється) Задумалась про інший варіант!

Аноним_547• 03 февраля 2014
беговел лучше, самокат еще рано
Дежурняшная• 03 февраля 2014
У нас самокат стоит без дела. На беговеле даже по квартире катается.
sh_viktoriya• 03 февраля 2014
Девочки в обсуждениях сказали, что самокат плохо для осанки, постояно нагрузка на одну ногу и перекошено бедро(
Хочу собрать компанию для заказа велобегов из Германии, мне надо два, цена примерно 600 грн, доставка не зависит от колличества и стоит примерно 200 грн.т.е. чем больше людей, тем дешевле доставка)))
EHOT• 03 февраля 2014
Мы от беговела в восторге былы еще в полтора года, а вот самокат на 3 года купили - пока не нравится.
Дежурняшная• 03 февраля 2014
Ответ дляsh_viktoriya
А какие Вы хотите заказать?
Ksuxa25• 03 февраля 2014
только беговел, сын как только увидел - сел и погнал, до сих пор догнать не можем, очень довольны и мы и он
автор Анка-пулемётчица • 03 февраля 2014
Ответ дляsh_viktoriya
Какие будете заказывать?
Шмоточницаца• 03 февраля 2014
смотря какой самокат мы покупали дочери на 2 года мини микро, она дома с него не слазит, каждый вечер по квартире катается, а на улице (летом)не догонишь...

Ответ длялю4о4ек
мини микро тот что с сидением он сначала как беговел ,да?
Шмоточницаца• 03 февраля 2014
мы брали без сиденья, с сиденьем для деток от года
Спасатель Малибу• 03 февраля 2014
У нас такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-2737774.html Ребенок очень доволен. Производитель Венгрия.
sh_viktoriya• 03 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какие будете заказывать?
Puky LR M
sh_viktoriya• 03 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
А какие Вы хотите заказать?
Puky LR M
O_lchik• 03 февраля 2014
Ответ дляsh_viktoriya
Задавала этот вопрос ортопеду Копейкину, он сказал: Ваш ребенок не будет сутками кататься на самокате, так что такие прогулки навредить осанке не могут. Сами откатались с 2г.и 9м на велобеге Кетлер (рекомендую!!!), а после 4х перешли на самокат.