Бжоли-бандерівці• 27 января 2023
Дерматолог ЗП , лечение акне
Девочки, посоветуйте пожалуйста
Подросток 16 лет
Я такая боевая• 27 января 2023
Ідіть в шкірдиспансер. Моя донька лікує акне в лікаря з квд. Київ, правда
Бжоли-бандерівці
• 27 января 2023
Ответ дляСмешнюча
ЗП - это Запорожье, или заболевания, передающиеся половым путём?
Запорожье
То ЗППП
Указка• 27 января 2023
От это вы , смелая.... Я ещё не отошла, сижу под одеялом с собакой, а вы уже можете о другом думать
Бжоли-бандерівці
• 27 января 2023
Ответ дляУказка
Та я тоже в коридоре с детьми
Думаю, о время спросить
Вы из какого района?
Думаю, о время спросить
Вы из какого района?
Гербалайф и Ко• 27 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
В Запорожье уже давно нет кождиспансера, это если вы не знали, реформа медицины...
Курочка-наседка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Рекомендую к Коряковскому обратиться.
Я такая боевая• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Значить до Києва реформи не дійшли.
Смешнюча• 27 января 2023
Мы дерматологу ездили несколько лет назад с несколькомесячным ребёнком на бесплатный осмотр в 5-ю детскую больницу (электронное направление от педиатра нужно если не хотите платить благотворительные взносы - в 5-й детской можно договориться и без направления; но они больше работают с детьми меньшего возраста). Но если на Бабурке живёте - то чего бы не сходить?
Мой муж осенью возил старшего ребенка (6 лет) в областной кожвен (Северное или Южное? шоссе, сейчас с мужем спорим, дом 2) - там есть и детский кабинет, но конкретно по нашему вопросу (странная пигментация кожи) в регистратуре сказали что в детском кабинете - не специалисты, и направили в обычный взрослый кабинет. Назначили мазь, помогла. Мой муж там до этого грибок лечил - всё бесплатно, и таблетки давали бесплатно, но строгое условие при первичной явке - электронное направление от семейного врача (договориться на месте не получится).
Сводите ребенка, бесплатно же...
Смешнюча• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
То в районе Анголенко городской кожвен уже давно закрылся, а тот который на Металлургов пройти одну остановку в сторону Кичкаса (областной) ещё работает.
Бжоли-бандерівці
• 27 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Да, вспомнила , там на неогазе где-то
Смешнюча• 27 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, вспомнила , там на неогазе где-то
А вы далеко оттуда живёте?
Бжоли-бандерівці
• 27 января 2023
Ответ дляСмешнюча
А вы далеко оттуда живёте?
Я на кичкасе, мне вообще по пути, села на маршрутку и там
Смешнюча• 27 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Отлично! Не вижу преград!
Здоровья вашему ребенку, красивой кожи и общей феерической красоты!

Бжоли-бандерівці
• 27 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Отлично! Не вижу преград!

Спасибо большое