Мозговая пилочка• 27 января 2023
Чем расчёсывать пушистую кошку?
Чтобы не для галочки, а реально собирала пух хорошо. Купили обычную пуходерку с железными зубчиками, ну такое, ничего почти не собирает
Поделитесь пожалуйста своими находками
Мозговая пилочка
• 27 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Фурминатор
Смотрела на них
А в чем их отличие, они же тоже разные, какой лучше выбирать?
ВсеПроВсехЗнаю• 27 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Смотрела на них
В ютубе куча видео. Посмотрите и определитесь.они именно подшерсток вычесывают
звездная галактика• 27 января 2023
у меня фурминатор отдельно. кот отдельно. надо поймать и почесать. все лень
Педиатор_я• 27 января 2023
Доска чешет старым тангл тизер
Кошка в восторге. Пуходеока и расчёски не пошли, убегала и шипела.
Фурмигатор есть у родственников для короткошерстого кота. Чешет хорошо, но по итогу кот лысоватый получается.
КарамбОлька• 28 января 2023
Оригинальный американский FURminator. Но только если порода с подшерстком.
Еще можно попробовать, если длинношерстая, такую, как на фото, чесалку. Я такую юзаю для пушистой собаки - отлично. На кошке тоже неплохо, но моя короткошерстная.
Пуходерка - это вообще ни о чем)
КарамбОлька• 28 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Смотрела на них
Только оригинальный, если хотите проверенный результат. Плагиат на тему может чесать, а может и не чесать. И узнаете Вы это только после покупки.