Кто был на собрании, когда там запись на собеседование? а то как-то пропустили мы. спасибо.
Ответ дляsvetlll
Были на собрании ,запись с 20 марта,с 1 апреля собеседование,будет длится около 20 минут.,вначале психолог,а потом учителя .
Спасибо за информацию, а Вы не узнавали насчет факультативов для начальной школы, они обязательны? как-то не хочется ребенка нагружать еще дополнительными занятиями до 3-х часов дня, как пишут в отзывах...