вкрации• 28 января 2023

Насколько реально пристроить кошку?

С прививками и стерилизованную, с паспортом. Возрастом до года.
Отдать из родственников некому(
Алёна-01• 28 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Аллергия не на ш3ерстт, а на белок слюны. Сфинксы тоже вылизываются.
Ну если я пишу, что на шерсть, то значит на шерсть?)

Ни ребенок, ни муж не могут находиться в доме, где живут обычные коты или собаки. Причем им достаточно 10-15 минут и начинается насморк, слёзы и т.д.
А со сфинксом они спят вот уже полгода.

Аллергия на шерсть, пыль, перо и цветение
Да будет так• 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы хотите сказать, что я таки некрасив?
Ой, лапушка)
Только адресник фиговый( Они во-первых сами раскручиваются. Во-вторых, не все в курсе, что там внутри бумажка.
Возьмите лучше в атб бесплатно адресник с qr-кодом от animal. id.
Просто добрый совет, ничего более)
Да будет так• 28 января 2023
Ответ дляГага Газу
Бідна тваринка😭
А там хозяйка не парится. Ее зверь не устраивает - она его пинком под зад.
Я про этого с гордостью сбытого хаски тут уже раз 5 точно читала.
Видящие_помогите• 28 января 2023
Я свою отдала ,деньги регулярно перечисляла ,а она умерла 😭😭😭
автор вкрации • 28 января 2023
Ответ дляДа будет так
Блин, я так не смогу, нааерно (
Хоть кошка и за’бала, но вот рука взять и отдать ее не поднимается (
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляДа будет так
Ой, лапушка)
Просто добрый совет, ничего более)
Я модный парень, у меня много адресников, из АТБ тоже, но я их не люблю за то, что они, когда я ем, звенят об мою миску
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ длявкрации
фото
Красавица! Уверена, её сразу заберут, только сделайте фото поближе, поярче. Пусть вам повезёт!
Гага Газу• 28 января 2023
Ответ длявкрации
фото
Гарненька. А що в неї з бочком? Там не має шерсті?
автор вкрации • 28 января 2023
Ответ дляГага Газу
То после стерилизации бок еще не зарос на тот момент
автор вкрации • 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибки! Пока в раздумьях
Гага Газу• 28 января 2023
Ответ длявкрации
Спасибки! Пока в раздумьях
Я б не віддавала. Вона вже звикла до вас і їй потрібні умови не гірші. А може статися як з тим хаскі, про якого написали вище.
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2023
Ответ дляДа будет так
Ой, лапушка)
Просто добрый совет, ничего более)
А де в АТБ адресники можна взяти?
Да будет так• 29 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А де в АТБ адресники можна взяти?
Если на входе в магазин висит плакат, что у них можно, то на кассе. Предварительно скачав приложение энимал.айди и создав профиль своего животного.
Раньше не во всех областях была акция.