Порекомендуйте) весь час використовую Ізраїль Holy land, onmacabim але вау ефекту не було. Проблема рідкі висипи, постакне та розширені пори. Можливо крім масок ще щось порадите) дякую!
120-120-120 (не худею)• 28 января 2023
Советую ферментные умывания,в любой удобной вам форме: гель, молочко, пудра. Высыпания - это всегда проблема очищения кожу, ну если не аллергия.
Сколько_мне_лет?• 28 января 2023
Добавьте в уход сыворотку с ниацинамидом и нужна какая-то кислота (дом/пилинги или сыворотка, начните с миндальной к-ты или азелаиновой - это работа с пост-акне и воспалениями)
Вытворунка• 28 января 2023
Раджу кислотні падси на щодень. Це саме денні. Очищують, зменшують запалення, пілінгують постакне. Після вмивання беру падс і вбиваю у шкіру.
Ростки жимолости• 29 января 2023
Ответ дляВытворунка
Нужно после них обязательно спф