КоролеВешна• 28 января 2023

Ви зустрічали акторів в реальному житті?

Живу за кордоном і вже декілька разів бачила 2-х людей , які схожі на відомих акторів , але можливо просто схожі. Ви зустрічали когось в реалі, їх можливо впізнати просто в магазині?
Кофе в лобби• 28 января 2023
Антипенко встречала у нас в Украине.
Рассказница• 28 января 2023
постоянно вижу, надоели до чертиков.
Кошка Мурка• 28 января 2023
Тільки квнщиків. Могилевська бачила.
Oksana-f9a3• 28 января 2023
Так працюю адміном магазину в центрі, сама на касі обслуговувала Аллу Мазур, яку взнала тільки по голосу, Притула, Сумська, холостяк минулого сезону, акторів декілька, але не знаю їх прізвищ. Всі дуже схожі на себе і впізнаєш навіть з камер.
Пацака-задирака• 28 января 2023
Да, встречала. Вполне похожи и узнаваемы
Николь1986• 28 января 2023
Да. Встречала.
Николь1986• 28 января 2023
И много
Ya tyt• 28 января 2023
На роботі часто зустрічала, так от дівчата всі в житті були худішими, ніж на екрані, дуже видно було.
opium_black• 28 января 2023
Не то, что встречала, живу с ним. Муж мой - актер ещё тот, особенно когда болеет.
Рассказница• 28 января 2023
Ответ дляYa tyt
Камера прибавляет вес.
Плекаю думи• 28 января 2023
Джоли у львовского жд вокзала. Она восхитительна
Я тут Живу• 28 января 2023
Крис Нот, и все вроде...
Некомильфо• 28 января 2023
Нет
Семенна Семеныч• 28 января 2023
Так, на початку березня вантажила пісок у мішки для блокпостів з одним актором. Не впізнала, хоч у фільмах його бачила. Потім передивилася ще раз фільми за його участю))
Анка-пулемётчица• 28 января 2023
Лопес
всегдаДаДа• 28 января 2023
Да,встречала.Видела в 80-е в метро Караченцева,дарили цветы на встрече с артистами советского кино,видела в Печерской налоговой Ани Лорак.Из 95 квартала в ТЦ видела беленького .
opium_black• 28 января 2023
Ещё был у меня клиент на работе, не актер правда, а спортсмен. Говорит - вы меня не узнаете? Я чемпион Украины. Съехала на то, что со спортом не занимаюсь, по мне же видно, поэтому не узнала
Апофиозная• 28 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Крис Нот, и все вроде...
Вау,вау, и как он вам?Такой же обаятельный,как в сериале?
автор КоролеВешна • 28 января 2023
Одного я вичистила , зовнішність нетипова, а іншого не можу згадати, але точно багато разів бачила
Ya tyt• 28 января 2023
Ответ дляopium_black
А я олімпійську призерку зі стрільби з лука впізнала, вона була дуже здивована, так знітилася, каже що це так давно було. А в мене просто прізвище з нею однакове, тому і пам´ятаю))
Прикуси Язык• 28 января 2023
Можливо Ен Хетуей в Римі. Але я не повністю впевнена що це вона, хоча в інсті бачила, що в місті вона була якраз в той час.
Ростки жимолости• 28 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Антипенко встречала у нас в Украине.
Георгія?
Кофе в лобби• 28 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
Георгія?
Григория.
Я тут Живу• 28 января 2023
Ответ дляАпофиозная
Та просто в очереди на аттракцион стояли почти рядом в Юниверсал Студио, он был наверное с семьей или друзьями с детьми, улыбка супер обаятельная, с детьми общался очень внимательно и ласково. Жалею, что фотку с ним не попросила. Решила, что человек пришел отдыхать и назойливые поклонники ему ни к чему.
Ростки жимолости• 28 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Григория.
Не родись красивой.
Що він тут забув був.
Ростки жимолости• 28 января 2023
Паніна бачила біля машини.
Кофе в лобби• 28 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
Не родись красивой.
Що він тут забув був.
С театром приезжал, это был 2010 год, емнип.
Ростки жимолости• 28 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Він мені подобався колись, (колись).
Голодаю• 28 января 2023
Да. Лауреат Оскара жил рядом с родственниками. В жизни очень мрачный и потрепанный дядька, а на экране - сексимвол )
Айболитная• 28 января 2023
Из реально крутых Билл Найи из Пиратов Карибского,общалась лично,компания мужа делала ремонт в его квартире в Лондоне