Оскорбляю всячески• 14 ноября в 19:14
Как вам её фигура?
Бавовна• 14 ноября в 19:18
Ответ дляПожмаковна
Нормальная женская фигура
За теперішнім стандартом, сказали б - жирна. А вона класна.
Викачую яйцями• 14 ноября в 19:18
Она умела показать эту фигуру и подчеркнуть достоинства . В платье красивее , там идеальная фигура на то время
Кумася• 14 ноября в 19:20
Не нравится маленький рост и короткие полные ноги, так что мне никак
Оскорбляю всячески
• 14 ноября в 19:21
Ответ дляКумася
Короткие?
Пошаманю• 14 ноября в 19:22
рыхлая, неухоженная. пока ей фейс пластикой не поправили то была вообще вся никакущая
Г@Л@В@ломка• 14 ноября в 19:26
Отличная человеческая фигура. Пока мир не свихнулся на фитнессмании
Злива інформації• 14 ноября в 19:27
Ответ дляПошаманю
покажитесь сами
Викачую яйцями• 14 ноября в 19:28
Ответ дляПошаманю
Вы видели ее в платье прозрачном где она президенту США песню пела с днем рождения . Тоже там рыхлая и неухоженная? Да Она Богиня там
Пошаманю• 14 ноября в 19:32
Ответ дляВикачую яйцями
видела. там пузо торчит
Викачую яйцями• 14 ноября в 19:33
Ответ дляПошаманю
видела. там пузо торчит
Все равно красивая и тогда на это не обращали внимание
Пошаманю• 14 ноября в 19:34
Ответ дляВикачую яйцями
она вся в пластике. сейчас тоже много таких красивых - переделанных
ЗновЗдоров• 15 ноября в 00:09
Ответ дляБавовна
У меня такая же фигура,но немного полнее и мне лично очень нравится моя
ЗновЗдоров• 15 ноября в 00:10
Разве у нее была пластика? Я всегда была уверена что она при природы такая красавица.
Оскорбляю всячески
• 15 ноября в 00:12
Ответ дляЗновЗдоров
Нос точно был переделан