Хочу в БАНю• 28 января 2023
Что за бред с мужем
С мужем вместе 8 лет, 5 мес в браке.
Беременна.
Заметила такую закономерность, по сути, так было всегда,не только последнее время.
Когда я злая, обиженная, недовольная, очень занятая- он может и обнять, и приставать и достаёт общением и старается моё внимание на себя обернуть.
Когда же мне хочется нежности, внимания, объятий, поддержки - я сама его обнимаю, а он, как чужой.
Я не пойму, что за дурацкая психология у некоторых мужчин?
Получается за все 8 лет я ни разу не ощутила взаимности. Когда я тянусь к нему, он отдаляется. Когда же я чувствую, что мне не до него, он начинает проявлять знаки внимания.
Сейчас во время беременности, если честно, мне не до этих игр. Мне просто хочется нежности и заботы. Но мне нужно постоянно включать снежную королеву и рассчитывать только на себя, убеждать себя внутри, что все у меня будет ок, поднимать себе как-то самооценку.
Беременна.
Жидкость для снятия глаз• 29 января 2023
Ответ дляMoco
Меряй давление и спать бегом
🤣🤣🤣🤣🤣
Так весело за невменяшками наблюдатб

ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Точно, от в мене так само.
Автор почитайте книгу ’мужчины с марса женщины с венеры’. Там этот эффект описан. Но в любом случае, если у вас так прям в 100% случаев то может стоить обсудить с мужем этот момент? Сказать о своих ощущениях и что бы вам хотелось как было
Хочу в БАНю
• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Читала книгу и была на выступлении в Киеве Джона Грея) но все же.. Хочется послушать простых смертных)
Борщичок• 29 января 2023
Так може він енергетичний вампір, подобаються ссори, емоції частіше негативні.
А як Ви хворієте, як він себе поводить?
Бедная Лиза• 29 января 2023
А в моей семье я такая( Разве что не настолько явно. Но мне это ’по наследству’ от мамы перешло, поэтому хотя-бы осознаю и стараюсь себя контролировать. Скорее всего он так не со зла, когда Вы отстранены то переживает, поэтому проявляет ласку и внимание. А когда наоборот - это уже тараканы, очень возможно из его родительской семьи, понаблюдайте, или пораспрашивайте.
Хочу в БАНю
• 29 января 2023
Ответ дляБорщичок
А як Ви хворієте, як він себе поводить?
Так, наче в нього захворіла близька людина, не напрягає, може сам посуд помити, якщо лежу. Але без будь яких ніжностей)