Аноним Первый• 29 января 2023

Муж и два сына.

За долго до войны поехали в Польшу на заработки. Я была, но вернулась, по состоянию здоровья, за полгода до войны.
Знакомый* "разродился" начал открыто высказывать, хотя сам "сделал " инвалидность по шизофрении 2 группы и сыну своему, который был рядом возле боевых действий 3 недели, тоже научил как, кому и сколько дать... и сделали сыну инвалидность. Подстраховались, вобщем...
Сейчас он кричит, что он патриот! И сын пойдёт на войну! В военкомате был, ему отказали в мобилизации!
А те, кто порятался в Польше, не патриоты страны и после войны ответят! их нигде не будут принимать ни в Европе, ни в Украине! Пи....ары, попрятались, тут такая война!
А я пойду на рашистов с голыми руками,мне дай Бог узнаю, что они подходят близко к нашему городу!Мы не пустим на свою землю врага!...
Что б вы понимали, лентяй, который всем завидует, обсуждает, ненавидит, а в глаза понимающе и заискивающе улыбается...
Не работает. Живёт на пенсию... Все во всём виноваты, хорошего про людей не услышишь...Но о себе очень высокого мнения
автор Аноним Первый • 29 января 2023
Делилась с ним планами сына, что будет делать, чем заниматься на Украине,после войны.... Высмеял....обесценил в пух и прах!...
ЛюблюДевчонок• 29 января 2023
обов‘язково з ним спілкуватись?
Купи слона• 29 января 2023
Так по теме-реально шизофреник. Думаете,в Украине так просто заплатить и сделать шизофреническую инвалидность?Єто Ваш родственники?
Мяо мой мяо• 29 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Автор, В Україні, на росіі - запам’ятайте вже
Туфли в чешуе• 29 января 2023
А чего Вам так важно мнение шизофреника?
Вас внутри гнобит, что ваши мужики за границей?
Бочка порохУ• 29 января 2023
Автор, а чем вы от знакомого отличаетесь? Вы же тоже его сейчас обсуждаете и т.д.
Мама фифти цента• 29 января 2023
и что?
Оябунчик• 29 января 2023
Ответ дляАноним Первый
чем вы лучше его?)
он всех обсуждает, вы тоже недалеко ушли.
Дюймовочка• 29 января 2023
Так вот те, кто громче всех орет про патриотизм, то как правило такое и мочит.
Не разглядели еще?
ОйЙой• 29 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
так никто не говорит уже давно. Автор похоже таки из-за поребрика
Новогодняя пальма• 29 января 2023
Одні тупі тролі сьогодні
Мяо мой мяо• 29 января 2023
Ответ дляОйЙой
Да тролить. Тільки тема тупа, ні про що
Пушап Ми• 29 января 2023
Диагноз -шизафрения реальный? Слова таких лудей всерьез воспринимать нельзя. Странно, что сыну делал инвалидность, если сын мог без проблем с таким диагнозом папы сделать опекунство. Делается меньше месяца при шизофрении.
автор Аноним Первый • 29 января 2023
Ответ дляКупи слона
Любовник
автор Аноним Первый • 29 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Одні тупі тролі сьогодні
В чём трольничество???
Пушап Ми• 29 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
В мене знайома з Одеси постійно каже в сторіс інстаграму ’на Україні’. Прям тріснути хочеться, підмиває написати, але я себе стримую. Просто, щоб таке говорити, потрібно, мабуть, російські канали дивитись чи що? Це ж на постійній основі в´їлося в голову людині.
автор Аноним Первый • 29 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Да тролить. Тільки тема тупа, ні про що
Как ні про що?
Хоть Вы меня не добивайте...
автор Аноним Первый • 29 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Ну, хай буде в Україні!
Це не по темі, взагалі - то...
Купи слона• 29 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Любовник
Омг,а зачем такое в любовники брать? Ещё и мелет языком шо попало,уже всем растрепал. Разве что Вы особо не скрываете от мужа и сыновей. Почему нельзя в любовники взять что то более достойное?
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляАноним Первый
принимайте урок достойно - незачем рассказывать о планах семьи идиотам.
Купи слона• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Так это ещё и любовник!
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляКупи слона
Так это ещё и любовник!
автор совсем не разбирается в людях..
Вэнди Стар• 29 января 2023
вот моделирую ситуацию и пытаюсь примерить на себя - на моего сына просто кто-то открыл рот.. ох ё, мне его жаль.. вряд ли он был бы любовником.. да еще и целым и невредимым
автор, а вы таки тролль..глупо..
автор Аноним Первый • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Делились всегда, не скрывали - он о своих детях что, где, как и я тоже не всё подробно, как он, но тоже делилась... Имя человеку -оказалось - Зависть!(((
Ну, теперь, как бы да....выводы сделала
автор Аноним Первый • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
автор совсем не разбирается в людях..
Представьте, совсем...Доверяю очень
автор Аноним Первый • 29 января 2023
Ответ дляКупи слона
😥
автор Аноним Первый • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
автор, а вы таки тролль..глупо..
До этого всё было норм. Но сегодня посмотрели видео про серьёзное наступление войск РФ и понеслось....
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Представьте, совсем...Доверяю очень
’лентяй, который всем завидует, обсуждает, ненавидит, а в глаза понимающе и заискивающе улыбается...
Не работает. Живёт на пенсию’- вот искренне, объясните. я без стеба.. любовник - от слова любовь.. что вам в нем было любо?? за что с ним любились? вы же сами на это пошли .. чего возмущаетесь?
учитесь на своих ошибках..
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляАноним Первый
лентяй, с самомнением - что хорошего то?
вы кого обманываете?
автор Аноним Первый • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
учитесь на своих ошибках..
Не был таким изначально. Всё прояснялось в процессе