ЭтаваНиМожетБыть• 29 января 2023

Черкаси. Приватний басейн

Підкажіть, можливо володієте інформацією, де у місті Черкаси можна погодинно орендувати невеличкий басейн, щоб поплавати з дітьми? Або басейни при готелях, куди пускають за оплату осіб, які не зупинялись в готелі. Без банних процедур типу Медузи. Виключно басейн.
Якщо варіантів нема… лишіть, будь ласка, відгук, про Медузу.
Vfndtqrf• 29 января 2023
Сейчас только Медуза и Спортлайф ,все остальное дактыть и Стадион и Астра

пицунда• 29 января 2023
в астре позвоните спросите. есть сауна под мостом там есть бассейн с подогревом ...на чехова банный комплекс. там есть бассейн 25м. но не знаю работают ли они...вот выше написали на стадионе тоже но все надо звонить узнавать
Vfndtqrf• 29 января 2023
Ответ дляпицунда
Астра закрыт бассейн до конца войны ,стадион ремонт