Пез Году Неделя• 29 января 2023

Розкажіть Ваші або може ваших знайомих (жінок бажано) історії…

Де людина піднялась в житті з дна скажемо так… Бо я зараз на такому дні і моральному і фізичному, і фінансовому. Перше що я зробила сьогодні прокинувшись, я почала плакати… Я ще й жила в страшенних побоях, на які дивилась дитина…
Розкажіть якісь мотивуючі реальні історії , будь ласка 🙏
Забагаловка• 29 января 2023
Ответ дляНе любовница
У меня тоже такая была-яркая, боевая. Со всеми мужчинами своими дрались, потом жаркий секс как примирение и по новой. И тоже, как у автора, жили в ее квартире, то есть она на улице б не осталась. Но нравились ей такое, потом сама призналась, что после таких драк секс ярче.
У нас с Вами,случайно, не одна одноклассница?
Всё, написанное Вами,в точку

Маргарита Владимировна• 29 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Вот и помогите автору, раз Вы компетентная. В моем окружении есть люди, которые в силу жизненных обстоятельств нуждались в постоянной жалости и им все мешало что-то жить нормально, родители, мужья, жены, а на самом деле - они сами себе мешали, потому что легче лечь под одеяло и начать себя жалеть, чем заставить себя встать, позвонить Кате, Оле, Свете и спросить, нет ли работы какой-то для нее, или сесть за комп и набросать резюме.
Санька-4b93• 29 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Дівчатка ви плутаєте моє питання . Я створила тему щоб дізнатись про історії людей які як я описала вище піднялись з дна, а не своє мусолити.
Какие образом помогут решить ваши проблемы истории чужих людей? Пока свою ’не пропустите’, не сделаете работу над ошибками и не поймёте, что все от вас зависит, ничего не изменится
Железная тетя• 29 января 2023
Ответ дляКлептоманка
а по-другому никак) можно сидеть на попе ровно, но тогда не видать хорошей зп и перспектив. А можно пропахать как конь лет 5-7 и выйти на достойный уровень, заслужить себе имя и репутацию в своей отрасли и жить комфортно.
Або відкинути копита
Клептоманка• 29 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Або відкинути копита
та прямо таки) речь же не идет про физический труд)
Маргарита Владимировна• 29 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может и не разовая, а все остальное - просто фантазии!
Почитайте еще раз - жила в страшенних побоях. І дитина це бачила. Питання, якщо до війни це можна було б якось виправити, і автор нічого не зробила, то в війну все набагато складніше. Єдиний варіант - виїхати за кордон на соціал, це ідеальний варіант для автора, щоб відчути землю під ногами
Сливочная пенка• 29 января 2023
Однокласниця сестри з бідної багатодітної сім´ї в нашому місті спочатку повією підробляла, потім перебралася до Києва, там багатий клієнт закохався, вийшла заміж, родила , приїжджала додому на шикарному автомобілі, забрала в столицю всіх менших сестер- братів, батьків.
Mede• 29 января 2023
Розкажу про мою сестру. Сім´я у нас звичайна, пересічна, але маючи трьох дочок батьки, особливо мати, намагалися чомусь якнайскоріше видати нас заміж мало не за першого ліпшого. Може тому сестра вийшла заміж по зальоту у 20 за хлопця, який повернувся додому після 5 років тюрми і мав як бонус після усього того закриту форму туберкульозу. Прозустрічалися вони усього пару тижнів і вона пішла до нього жити. Мати не надто була проти. Я на три роки старша, на той час працювала в магазині. Коли з весіллям вже все було вирішено до мене кілька разів навіть дільничий приходив та говорив, мовляв, куди і навіщо батьки сестру віддають за того уголовника. А що особисто я могла зробити? Мене ніхто не слухав
Справили весілля, скоро народилася дитина. Жили вони в зятя, де жив ще його батько та молодший брат. Сестра там була мало не за рабиню - мала дитина, город , господарство, троє дорослих чоловіків щодня нагодувати та обіпрати (руками). Почалися скандали та майже щоденні бійки, Сестра витримала так років 7 і покинула його, пішовши до батьків. Дитину зять відсудив собі, подробиць не знаю. Сестра від того, що в неї забрали дитину почала випивати, не ночувати вдома, спілкуватися з місцевими алкоголіками. Кілька років був повний треш, не постійно, але з тривалими періодами загулів. Батьки вже замучилися з нею - ніде не працює, постійно лається, п´є. Десь два роки тому все змінилося - сестра почала жити з іншим чоловіком. Так, він набагато старший за неї, майже ровесник матері - 62 роки, але й вона вже не дівчинка - 43 роки. Він за нею впадає, мало на руках її не носить. Живуть, звичайно, в селі, не багачі, але пенсія у нього не 2 тисячі, має квартиру в місті, має гроші за оренду, тобто для села це досить непогано. За сестру я дуже рада, хоч зараз поживе нормально, нехай буде все в неї добре
60 метров сметаны• 29 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
История женского успеха

Не любовница• 29 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Всё, написанное Вами,в точку
Я думаю, таких много.
То, что они так живут и мужиков, избивающих их, прощают и назад принимают, это ещё пол беды. Но то, что они дите своё заставляют быть свидетелем этих драк, а потом ещё и оно избито будет- вот где беда(
А все эти «поддерживающие» выкрики выше в стиле -« автор молодец, все будет хорошо, а кто ей что-то не то пишет, так вы сами несчастные и гадины» - это пустые слова. Тоже вспомнила ее темы, она этого мужика, который ее лупит, уже назад принимала. И в этот раз примет. Так что примеры сильных женщин не для неё.
60 метров сметаны• 29 января 2023
Ответ дляНе любовница
Я думаю, таких много.
Именно. Таких, как Автор, не жаль. Но вот детей с покалеченной психикой, с ужасами от созерцания сцен побоев, безмерно жаль.
Аристократка-тунеядка• 29 января 2023
Автору уже неинтересны ничьи истории, а советчицы все кидаются какашками друг в друга
Сливочная пенка• 29 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
История женского успеха
,Скорее, улыбнулась удача. Как вспомню, такой несчастный ребенок в школе, вечно со вшами. Но подросла, не училась нигде, сразу на трассу, фигурка точёная у нее была, потом пропала. Я думала, что убили ее, грешным делом. А она перебралась в Киев, приезжала уже с мужем и ребенком.
Вбигудях• 29 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Класс, как в фильме Красотка👍👍👍
А она красивая, интересная?
Не любовница• 29 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Советчицы просто трезво смотрят на эту жизнь и почти у каждой была такая подружка в детстве, которую очень жаль или сами прошли через родительские драки, когда мамка терпела, потому что…. потому.
Лично я вспомнила свою соседку, как она на лестничной площадке пряталась, пока папа маму бил, а ей лет 6 было тогда. Дитё такое не заслужило. Как и не заслужили ее младшие сёстры, которые потом родились. Помню, я уже студенткой была, приезжала в старую квартиру, а в нише лестничной площадки каждый раз стоял новый заплаканный ребёнок той семейки.
Из Кукуева я• 29 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем вы так пишете?
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 29 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
История женского успеха
Как я поняла, такт да, достаточно много об тут этом мечтают и считают это нормальным сценарием жизни. Потому что самим работать - здоровья нэма, нэ готови пахать, и вообще у них лапки, лучше выйти за кого попало, пусть он даже трошки метелит периодически. Лишь бы не работать
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2023
Удалено администрацией...
Забагаловка• 29 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Умничка

Едимнаморе• 29 января 2023
Що для вас дно-без житла, без роботи, без здоровя, без освіти?
Пацаааааааан• 29 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
І що далі? Що ви хочете донести до мене вашим текстом?
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 29 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
А какое Вам дело до чужих историй? Вы в своей разберитесь. Бил он Вас не раз и не два. А Вы терпели. И не Вы от него ушли, а он сам от Вас свалил.
Добре, що у вас інший характер. Моя мама дуже кохала мого батька. Він на неї руку підіймав, я його ненавиділа. Але лишалася з ним. Як він пішов, руки ледь на себе не наклала. Вона слабка-ні. Він ждина її слабкість. А як заховорів через 20 років до нього в лікарню їздила і я себе виню, що багато років не спілкувалася. Бо незважаючи на все, любила .
Не любовница• 29 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Может, за оскорбления, которые вы оскорблениями не посчитали, но они ими были?))))
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2023
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Вареный лук• 29 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
Значит вам не повезло. Да, и родители и муж не бедствуют.
Значит это не ваша история успеха, а родителей/мужа.
Аристократка-тунеядка• 29 января 2023
Ответ дляНе любовница
Ну жалко, это потому что сами в таком не жили и было непонятно, как так могут люди жить.
А если посмотреть с другой стороны, то люди сами решают, как им жить.
Раз детей после побоев рожала, значит, все у них было хорошо, им нравился такой образ жизни.
Таких семей миллионы, на всех жалости не хватит.
Я не на долго• 29 января 2023
Ответ дляВареный лук
Ну конечно. Сразу стала директором
Не любовница• 29 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Я ничем не балуюсь) но часто тут такое встречала- пишет советчица какое- то плохо завуалированное хамство, вторая ей отвечает примерно так же, потом раз- и все красное, а первая пишет- а почему вы на меня пожаловались, я Ж не грубила.
Посто понятия о хамстве у всех разные. Тем, кто так живет, бывает непросто понять, что это не норма общения.
Ваша прЭлесть• 29 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Я просто знаю, що необхідно пройти цей етап, коли ти жалієш себе, коли жаліють тебе) так знаходиш внутрішню підтримку і сили рухатись далі.
Людина не просто так опиняється в таких обставинах, як у автора. Зазвичай, це нещасливе дитинство, оточення і т.д. І поки така людина не побачить, що є безумовне прийняття і підтримка, то чекати змін марно.
А виливати на людину зневагу і яд під соусом ,,дать пинка ленивой заднице,, - це про поганий характер))
Аристократка-тунеядка• 29 января 2023
Ответ дляНе любовница
Слишком быстро удаляются сообщения.
У меня есть подозрения, что темка трольная))