Ух ты какая Я• 08 ноября 2012
Как стирать комбез?
девочки, у кого был комбез-конверт эволюшн на овчинке, как его стирать? в машинке или руками? на бирке ручной стирки не нарисовано
Аноним• 08 ноября 2012
в машинке конечно. холодная стирка (чтоб овчина не села) обязательно холодная! и жидкость для стирки. плюс программа на минимум оборотов стирки (ручная например, деликатная, в разных машинках по разному) и отжим либо минимальный либо без отжима, но лучше минимальный, где то 300 оборотов. а потом разложить на сушилке расправить и будет как новюсенький, так всегда комбезы стираю, прочитала совет тоже про холодную стирку, думала ерунда, в хол. воде ж не отстируются пятна, но нет, все гуд)))