Праздничный сервиз• 31 января 2023
Как вам платье? носили бы?
Праздничный сервиз
• 31 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Я таке відносила в 1998 році
Мне кажется это классика
Чупа-чупс• 31 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Я таке відносила в 1998 році
Я в 2000))) Помню шла по улице и тетка плюнула в мою сторону. Верх был более закрытый, а разрез такой же.
Помогалочка• 31 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
О, в моїй сукні верх був більш закритий.
Люблю_смаколики• 31 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Навіщо ви по вулиці в вечірньому платті ходили?
Чупа-чупс• 31 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Потому что была молодая и зеленая, не разбиралась. Что на базаре купила в том и шла
РозаЛюксен• 31 января 2023
С моим размером груди нет, не носила бы. Тут небольшая грудь хорошо выглядит
Наша взяла• 31 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Україна наше все• 31 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
У меня полная тройка по размеру груди, носила такие и 20 лет назад без бюстиков, и сейчас бы надела, только некуда)))
РозаЛюксен• 31 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Видимо у вас нет комплексов. Похоже мы одного с вами возраста, но, увы, я в свои 42 не вижу себя в подобном платье без лифа, да и в лифе тоже. На мой взгляд это будет смотреться вульгарно и вызывающе